Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Троит на холодную

Автор ---- алексей, 21 декабря 2018, 21:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

---- алексейАвтор темы

Доброго времени суток . Проблема троит и чихает на холодную диагностику сделать нет возможности нагревается работает ровно пробовал заводить на газу работает ровно что на холодную что на горячую на бензине не хотит  :'( wdb2020221a328250 и если есть у кого эл схема абс пришлите  :ah:

DVA

Форсунки проверить на стенде не помешает ;)

---- алексейАвтор темы

Спасибо сегодня проверю

Армен Саруханян

у меня так же было  диагност  сказал больше ездить на бензине,  комп адаптируется к газу потом не правильно работает для бензина . я уже не обращаю внимания  завожу на газу

hfmscаn

Цитата: Армен Саруханян от 23 декабря 2018, 22:21:08
у меня так же было  диагност  сказал больше ездить на бензине,  комп адаптируется к газу потом не правильно работает для бензина . я уже не обращаю внимания  завожу на газу

потому что газ льет больше чем должен (по причине износа форсунок, либо кривой настройки) и заставляет ЭБУ привыкать урезать топливо (бывает на 20% меньше) а бензин на таких урезаных дозах работать не может (смесь бедная)... вот и вся математика...

---- алексейАвтор темы

Спасибо погоню газ отдиагностирую