Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Снова эти колечки на форсунках

Автор Крайнов Артём, 04 декабря 2018, 05:34:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крайнов АртёмАвтор темы

Всем привет, вот наступила вторая суровая зима (без котла) 30-35 минус за бортом)
и как всегда начинают течь форсунки, я уже летом комплекта 3-4 поменял их, они всё равно собаки текут....
Кто как боролся ?) ;)
wdb2020181A698932

DVA


Лукас

Разберитесь с обраткой: регулятор давления топлива, абсорбер.
Я бывало без фанатизма компрессором продул.
Ну и купить оригинальные и корректно вставить: те, что во впускной - пьес с ними/там давления нет, а вот в рампе ставить аккуратно/есть паз и перед установкой в тепле/в кипятке разогревал и в масло кунал.

Крайнов АртёмАвтор темы

Оригу брал, в морозы под 30, запах бензина ощущался в машине) они в первый год прям текли, лужа под машиной, а потом просто немного подсыкивали) всё равно не приятен запах)
wdb2020181A698932

vorobey.pavel

Брал и оригинал ( правда без оригинальной упаковки приходил) и бош (был упакован) оба подтекают

Tiger

Может изначально новые  колечки дубовые попались (долго пролежали в магазе или неправильное хранение )
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Radist

#6
Оригинал некогда было ждать, поставил жигулевские временно, потом поменял. Хотя у нас таких морозов не бывает :rus_alkan:, максимум -35.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Крайнов АртёмАвтор темы

Цитата: Radist от 05 декабря 2018, 08:45:37
Оригинал некогда было ждать, поставил жигулевские временно, так два года "временно" стоят. Хотя у нас таких морозов не бывает :rus_alkan:, максимум -35.
снова купил жигулвские, толку нет) вроде и вставляю не на сухую :hihi: но видно что колечки на форсунке не сидят плотно а болтаются немного, буду искать колечки меньшего внутреннего диаметра)
wdb2020181A698932