Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Одностороннее отопление салона?

Автор ВладиМерс, 25 октября 2018, 02:17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiger

DVA, я начинаю замечать что Мои комментарии в любой теме, Вас начинают задевать и Вы всегда пытаетесь меня поправить. или Вам присвоили статус народного Модератора не пойму?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 04 апреля 2019, 15:38:02Вы всегда пытаетесь меня поправить
Я поправляю вас только там, где вы не знаете или пытаетесь поверхностными знаниями матчасти за...рать тему.  А потом люди не могут найти ответ на свой вопрос, читая по нескольку страниц порожняка.

З.Ы Надеюсь Павел  всё это удалит из этой темы , не относящееся к отоплению салона 

Tiger

Цитата: DVA от 04 апреля 2019, 15:53:19Я поправляю вас только там
А в этой теме что вас так задело не пойму?
Мой первый комент сегодня  был исключительно направлен автору темы

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Radist

Цитата: DVA от 04 апреля 2019, 15:53:19
Цитата: Tiger от 04 апреля 2019, 15:38:02Вы всегда пытаетесь меня поправить
Я поправляю вас только там, где вы не знаете или пытаетесь поверхностными знаниями матчасти за...рать тему.  А потом люди не могут найти ответ на свой вопрос, читая по нескольку страниц порожняка.

З.Ы Надеюсь Павел  всё это удалит из этой темы , не относящееся к отоплению салона
Полностью согласен с Дмитрием.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Злой

короче снова о них о яйцах. вчера открыл дефлекторы которые центральные и понял шо опять водительская сторона дует горячим а пасажирская забортным. такое было и раньше но помогал удар по яйцам . на этот раз не помогло. толи ударил не сильно. толи не много раз. короче сёня решил разобрать ибо делать нефик и скучно. начитался в темах про яйца шо там грязь неимоверная и всё в сташных окислах и отложениях. и ишо страшный пятый винтик ну к которому не подлезть и его ишо умудряются потерять. короче я был готов на 100%. да пятый винтик проблема если совсем с головой не дружиш то нужна длинная и тонкая отвёртка. но мы не пальцем деланы. запускаем пятерню под яйца как заправские практологи и поджимаем вверх и немного от короба мозгов и всё лехко откручиваем любой крестовой отвёрткой потому как всё там на резиновых подвесах и всё подвижно . смотрю там у меня ни хто не лазил. на одном винтике пломба синей краской залита. раскрутил предварительно отлив пару литров антифриза из слива радиатора. а там чистота операционной. ни окислов ни отложений. думаю ну вот я и попал. даже чистить нечего значит и результат нулевой. но всё собрал залил антифриз завёл машину и всё работает как надо. кстати некоторые пишут что яйца громко щёлкают при переключении из красной зоны в синюю. у меня слух как у собаки но ни чё не слышу ни каких щелчков.

Лукас

Ну может не 'громко щелкают', но ,гидроимпульсы' как при давлении  присутствуют.

sashashorin

Цитата: Злой от 03 мая 2019, 13:14:09такое было и раньше но помогал удар по яйцам . на этот раз не помогло. толи ударил не сильно. толи не много раз.

извините за флуд, надеюсь не по своим били? Хотя машина тоже не заслужила такого отношения....
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Radist

Цитата: sashashorin от 04 мая 2019, 00:47:57
Цитата: Злой от 03 мая 2019, 13:14:09такое было и раньше но помогал удар по яйцам . на этот раз не помогло. толи ударил не сильно. толи не много раз.

извините за флуд, надеюсь не по своим били? Хотя машина тоже не заслужила такого отношения....
;D
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.