Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ремонт m111 2.2 стоит ли?

Автор Alexander_ctt, 26 сентября 2018, 09:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander_cttАвтор темы

Доброго времени суток, вообщем такая печаль пришел конец компрессионному колечку в 3тьем цилиндре, обойдусь ли я заменой колец или это попадалово на гильзовку и расточку со всеми вытекающими? Или не рисковать и просто искать контрактный двигатель и все? Спасибо!

sashashorin

Цитата: Alexander_ctt от 26 сентября 2018, 09:25:38конец компрессионному колечку в 3тьем цилиндре

а как определили?
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Pavel0861

Обьем работ можно оценить только после разборки двигателя. Если без разборки, то надо спрашивать не здесь, а у Кашпировского.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Alexander_cttАвтор темы

Цитата: sashashorin от 26 сентября 2018, 09:46:25
Цитата: Alexander_ctt от 26 сентября 2018, 09:25:38конец компрессионному колечку в 3тьем цилиндре

а как определили?
Ну банально, без капли масла компрессия 0, с каплей масла 14. Разве это не так выявляется без разбора..

Alexander_cttАвтор темы

Цитата: Pavel0861 от 26 сентября 2018, 10:30:46
Обьем работ можно оценить только после разборки двигателя. Если без разборки, то надо спрашивать не здесь, а у Кашпировского.
Понятное дело что только после разбора, к тому и виду стоит ли испытывать удачу или поставить контактный двигатель и все, а этот разобрать и посмотреть что да как с ним и если все хорошо продать и забыть или оставить и хай он стоит..

Юрий-42RUS

WDB2021211A425455

Pavel0861

Так что мешает разобрать и посмотреть? На пару дней работы.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Alexander_cttАвтор темы

Цитата: Pavel0861 от 26 сентября 2018, 12:37:11
Так что мешает разобрать и посмотреть? На пару дней работы.
Отсутствие места , да и разберу я его, сниму голову допустим что я увижу если не шарю все норм там с цилиндром или нет, одно знаю точно недавно головому вскрывали, поршня не проверяли, но я так визуально посмотрел они целые, на стенках блока задиров или еще чего либо не видно..

Юрий-42RUS

Цитата: Alexander_ctt от 26 сентября 2018, 13:50:59
Цитата: Pavel0861 от 26 сентября 2018, 12:37:11
Так что мешает разобрать и посмотреть? На пару дней работы.
Отсутствие места , да и разберу я его, сниму голову допустим что я увижу если не шарю все норм там с цилиндром или нет, одно знаю точно недавно головому вскрывали, поршня не проверяли, но я так визуально посмотрел они целые, на стенках блока задиров или еще чего либо не видно..
На улице вскрывать можно, если тепло. Если ДВС-труп, то контракт. Всё равно терять уже нечего.
WDB2021211A425455