Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальный ксенон от рестайла или

Автор Bullitt, 07 июля 2018, 00:11:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BullittАвтор темы

Для начала лирика.Собственно так как понял что страсть как хочу себе другую машину(таки тоже Мерс), а стоимость нынешней эта опция не увеличит, что вкупе с тем что проехал я с начала года 2ткм и в светлое время суток-предложу общественности оригинальный ксенон в почти идеальном состоянии. В комплект входят фары с лампами и блоками розжига, фароочиститель в сборе(дворники целые), реснички, проводка,моторчик на омывайку(бачек выкинут так как был некрасивый да и мой итак под два мотора просто с заглушкой), трубки для омывайки.штуцера для корректора рестайлового.   Отражатели отличнейшие,стекла целые,отполированы(кроме нескольких скольчиков которые не убрала щадящая полировка-идеал и никакого пескоструя),фары промыты грамотно чтоб не повредить отражающий слой,уплотнитель обработан силиконом. Корректор установлен вакуумный стандартный.  Косяки из-за которых не дотягивают до лайк нью-сломан один штуцер на омывайку(500р новый)  Повреждено одно крепление фары к крылу. нет родного крепления на одном блоке розжига(хотя я бы их крепил все равно в другом месте). Фото отражателей и стекол прилагаю.  Цена.....Ну для начала 25тр учитывая комлектность и состояние.














Или продам бошевские фары от дорестайла, покупались НОВЫМИ в 17м году. Состояние соотв лайк нью.(пробег 10ткм примерно) без сколов и чего либо подобного. за 12тр пара.    дербанить комплекты не буду.

BullittАвтор темы

Ах да, ксенон ЛЕВОРУЛЬНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ. Не Англия, не япония итп.

BullittАвтор темы

updt  возможна продажа фар без фаромоек. цена обсуждаема ессно

R.GUNBA

Здравствуйте! Можно фото дорестайлинговых фар?