Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Куплю выхлопную систему

Автор Маша и медведь, 31 августа 2017, 17:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sledge hammer

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 05:32:14Может уже пора окулиста посетить?

тебе - точно пора

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 05:32:14Такой глушак я бы даже смотреть не стал!

ну не смотри, кто же против то?
кто виноват, что ты, видя окислы, принимаешь их непойми за что
по фото видно, что этот глушитель проживет еще очень долго
а за ту цену, что за него просят - даже думать не нужно
накрайняк, если ты читал тему, можно резонатор свой оставить при установке
так как вопрос был только в задней банке, которая вообще идеальная
какашка польское из переработанных консервных банок 100% лучше, да

Маша и медведьАвтор темы

Цитата: Almay от 05 сентября 2017, 21:30:30
Цитата: Маша и медведь от 05 сентября 2017, 18:09:51На этом сайте ответили,что у них нет на мою машину
именно эту (по ссылке) заднюю банку можно ставить на ваш авто


А как с ними связаться? Я написал в ссылке там где (вопросы и ответы покупателю, что готов взять),мне ответила Москва и сказали ,что у них глушителя на мою машину нет.Я то думал,что в Новосибирск пишу.
WDB2020851F815623,универсал,193 л/с.АКПП,элеганс,1998 г.
т.89286665860

Almay

Цитата: Маша и медведь от 06 сентября 2017, 07:20:16как с ними связаться? Я
звоните в новосибирск продавцу +7(383) 335-71-60 и называйте штрих код товара  7480077

здесь видео как покупать
https://www.youtube.com/embed/nF_O5Rohl1U?vq=hd720

DVA

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 06:58:01окислы
Офигенно полезная вещь для металлических поверхностей! :ay:
Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 06:58:01по фото видно, что этот глушитель проживет еще очень долго
Точно такой же выбросил, даже по виду был еще красивее, правда внутри выгорело все нафиг и пердело, как газель.
Надо было на продажу выставить  :de::hihi:


Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 06:58:01какашка польское из переработанных консервных банок 100% лучше, да
Мне глубоко начхать из чего это сделано!  Любой металл делается с добавлением лома. ;) Главное глушак  не ржавеет, работает и стоит относительно не дорого. По установке - вообще идеал, поставили за 15 минут.


sashashorin

Любите свои Мерседесы. Они живые!

Злой

да родные трубы и дольше живут(но не в москве или питере) а ежля с япошки взять хороший то хватит до конца жизни машины. у меня до сих пор кат живой. когда заводиш утром чую носом запашок как ароматизатор. хотя трубе уже 20 лет

sashashorin

, блин, на картинке, которую выложил, надпись "Вики любит памятники. Сфотографируй памятник..." и фотка нашей машины.... Грустненько
Любите свои Мерседесы. Они живые!

sledge hammer

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 09:19:26Офигенно полезная вещь для металлических поверхностей!

ага, точно. эта полезность исчезает после первой же поездки. странно, правда? и такое бывает, прикинь.
и эта "полезная" штука никакого вреда не наносит.

лучше жевать в общем.

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 09:19:26Точно такой же выбросил, даже по виду был еще красивее, правда внутри выгорело все нафиг и пердело, как газель.Надо было на продажу выставить 

ну ты мне то только не рассказывай, как выглядит старый изношенный глушитель, хорошо? врать не нужно только тут
твой был ржавее в 10 раз и с отвалившимся верхним слоем, который отслоился от коррозии.
это несравнимо с картинкой выше.

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 09:19:26Мне глубоко начхать из чего это сделано!  Любой металл делается с добавлением лома.  Главное глушак  не ржавеет, работает и стоит относительно не дорого. По установке - вообще идеал, поставили за 15 минут.

это металлом то сложно назвать. а если еще вес сравнить с оригиналом, то вообще все понятно)

не ржавеет говоришь? польские товарищи глушители по технологии АМГ стали делать да?  ;D

если бы я этот "идеал" своими глазами не видел, охотно поверил бы конечно. хотя, понятие идеала у каждого свое, а у вас - так вообще особенное.

sledge hammer

sashashorin,

к чему твоя особо остроумная картинка то была?

DVA

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 11:50:00не ржавеет говоришь? польские товарищи глушители по технологии АМГ стали делать да?
Ага! Балаболить - это одно, а говорить по существу- это другое. Специально для вашей персоны пошел и сфотал состояние глушака .



Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 11:50:00вес сравнить с оригиналом, то вообще все понятно
9,5 килограмм весит задняя банка...если вас это интересует ;)
Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 11:50:00если бы я этот "идеал" своими глазами не видел,
Верится с трудом в ваши сказки. :al:
Вы только все обгадить пытаетесь, если не по вашему. :( А вещи реально работают и прослужат еще как минимум лет 5.

sledge hammer

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 14:48:34Ага! Балаболить - это одно, а говорить по существу- это другое. Специально для вашей персоны пошел и сфотал состояние глушака .

балаболишь это тут ты, а я мерседесами далеко не первый десяток лет занимаюсь и езжу
чего ты мне показать то тут хотел? что гордишься кривым неоригинальным какашкам?
я не разделяю этот подход, потому что если положить 2 глушителя рядом - сразу видно разницу
все это я в свое время прошел, все дешевые неоригинальные глушители сделаны а) криво и б) неизвестно что там внутри
по совокупности затраченного времени и денег, могу сказать сразу, что оригинал купить выгоднее - поставил и забыл.

и да, в следующий раз когда будешь такой умный пост писать, пиши сразу где ездит машина, и сколько она проехала с момента установки. это хотя бы конкретикой будет, а не балабольством с картинками.

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 14:48:34Верится с трудом в ваши сказки.

так никто и не заставляет собственно

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 14:48:34Вы только все обгадить пытаетесь, если не по вашему.

у меня рациональный подход. я меняю изношенное на новое хорошего качества. один раз и надолго.

DVA

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 16:18:20а я

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 16:18:20я

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 16:18:20все это я

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 16:18:20у меня
Многовато? И это всего один пост! Самовлюбленный вы наш! :hihi:

Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 16:18:20мерседесами далеко не первый десяток лет занимаюсь
Только толку то? Ни одного дельного предложения людям, только бла-бла-бла. И ни одного подтверждения своих же слов!  :(
В народе таких называют пустобрёхами!  Удачи вам с вашими оригинальными и б/ушными глушителями. А я поезжу на...как вы выразились
Цитата: sledge hammer от 06 сентября 2017, 06:58:01какашка польское из переработанных консервных банок
И  это мою личность не напрягает! :P



Seregamazuta

#42
Цитата: Mr.Fun от 05 сентября 2017, 19:07:42
предложенный следжем Eberspecher 2369883 за 18.
По сравнению с http://www.autospares.lv/search.html?article=2369883&sort___search_results_by=final_price&smode=A ценник - "лимонад галимый".
Когда в позапрошлом годе мне СРОЧНО понадобилась задняя банка, на шротах не нашёл. Поставил "ЕС" производства за 26 евросов. Летом поднимал на подъёмник для ТО, за одно посмотрел глушак. Как будто вчера ставил.
Теперь арифметика.
Даже если "Eberspecher за 18", переведённый в наши тугрики (на сегодня грубо) 265,00 это 10 моих из "ЕС". Даже если они проходят по 3 года - на 30 лет хватит. Да я сам столько не проживу!
Банки 3-4 мне хватит. А на сэкономленые такие поминки себе и машине закачю!

sledge hammer

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 16:25:10Многовато? И это всего один пост! Самовлюбленный вы наш!

похвально, что ты потратил свое время на то чтобы детским садом пострадать. продолжай в том же духе. можешь так же поискать те же слова по всем постам и посчитать их

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 16:25:10Только толку то? Ни одного дельного предложения людям, только бла-бла-бла.

толк в практичности. тебе это не подходит. дельное для тебя - это купить какашка задешево и уговорить себя, что это нормально.

подобное ты готов предложить людям и называешь это дельным )))

Цитата: Mr.Fun от 06 сентября 2017, 16:25:10И ни одного подтверждения своих же слов!

ты где-то подтверждение своих слов видел? я что-то нет




Маша и медведьАвтор темы

Цитата: Almay от 06 сентября 2017, 08:08:26
Цитата: Маша и медведь от 06 сентября 2017, 07:20:16как с ними связаться? Я
звоните в новосибирск продавцу +7(383) 335-71-60 и называйте штрих код товара  7480077

здесь видео как покупать
https://www.youtube.com/embed/nF_O5Rohl1U?vq=hd720


Спасибо.Буду связываться с продавцом и договариваться.Извиняюсь за назойливость просто я не так хорошо работаю на компьютере.
WDB2020851F815623,универсал,193 л/с.АКПП,элеганс,1998 г.
т.89286665860