Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

10-летие W202club: отмечаем на Янг-Таймер-Фест в Москве, 22 июля!

Автор free'n'murz, 20 июня 2017, 18:13:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Уважаемые друзья, соклубники!

Этим летом нашему клубу исполняется 10 лет:flag_ru:

Это событие мы отметим на 3-ем ежегодном Всероссийском фестивале ЯНГ-ТАЙМЕР-ФЕСТ 2017, который состоится 22 июЛя 2017 года в Москве и пройдет под лозунгом "ЛЕГЕНДАРНЫЕ АВТОМОБИЛИ В ПАРКЕ ЛЕГЕНД!" Несмотря на то, что W202 остается еще несколько лет до формального вступления в категорию "янгтаймеров", с этого года наши автомобили будут участвовать в мероприятиях Первого Российского Янг-Таймер Клуба - и будут допущены к участию в мероприятии!



Официальная часть мероприятия пройдёт в спортивно-развлекательном квартале "Парк Легенд" на территориях бывшего завода ЗиЛ с удобным заездом прямо с 3-его Транспортного Кольца!

Официальное начало Янг-Таймер-Фест 2017 в 12:00.
Допуск на площадку проведения фестиваля Янг-Таймер-Фест 2017 с 10:00



Предварительный план Young-Timer-Fest 2017:

10:00 — 12:00 — подъезжают участники мероприятия
12:00 — открытие мероприятия
12:30 — свободное общение (фото-видео съёмки)
13:00 — осмотр экспозиции
14:00 — конкурсы
15:00 — осмотр экспозиции
16:00 — конкурсы
17:00 — завершение мероприятия
18:00 — по пожеланию участников возможна организация небольшого пробега (маршрут будет утверждён позже)

Гостей и участников YOUNG-TIMER-FEST 2017 ждёт выставка красивейших автомобилей, конкурсы на автомобильную и около автомобильную тематику, работы художников, музыка от приглашенных DJ и клубные активности! )))



Стоимость заезда для участника мероприятия - 500 руб.

В данный момент обсуждается возможность организации after-party фестиваля Young-Timer-Fest 2017, цена билета с банкетом ожидается на уровне 2500р/чел. Банкет планируется примерно с 19 до 0 часов.

Мы нашим клубом можем как принять участие в общем банкете, так и организовать свой "междусобойчик" - это зависит и от ваших пожеланий, и от количества участников от нашего клуба из других городов (будем ли организовывать ночевку и т.п.). Поэтому ваши комментарии важны вдвойне (только, пожалуйста, по делу!)







Поскольку наш клуб по предварительным планам будет собран отдельно, организаторы ждут от нас список клубных участников. Кто планирует принять участие в мероприятии - пишите, пожалуйста в теме! И - ПРИЕЗЖАЙТЕ!

ОТМЕТИМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО КЛУБА ВМЕСТЕ!

z10b_Hittroff

Неужто стало известно только сейчас? У меня отпуск заканчивается 21, и уже не переиграть, я пас.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

bam61

Насчёт банкета - с одной стороны будет куча незнакомых нам людей если банкет будет общий. С другой, я и на форуме не особо много людей знаю.
Если отдельно - встанет вопрос о том, кто будет заниматься его организацией??
Полиуретановые сайлентблоки со скидкой 10%
Автозапчасти оптом и в розницу (соклубникам скидка)
http://w202club.com/index.php?topic=33261.0 (Ростов-на-Дону) В-9О9-ЧЗ9-два5-З9
"Если мужик уходя не оглядывается на свою машину, значит он выбрал не ту машину"

z10b_Hittroff

Цитата: bam61 от 20 июня 2017, 19:30:01Насчёт банкета - с одной стороны будет куча незнакомых нам людей если банкет будет общий.
Все просто разделятся на небольшие компании...
Цитата: bam61 от 20 июня 2017, 19:30:01С другой, я и на форуме не особо много людей знаю.
А за это не переживай, когда-то вписался в "закрытие сезона", зная только Freethinker'а. Не пожалел, и стараюсь не пропускать по возможности.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Martin Eden

Если форсмажора никакого не произойдет, то я буду 100% :)
Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

free'n'murzАвтор темы

Цитата: z10b_Hittroff от 20 июня 2017, 19:27:59Неужто стало известно только сейчас?
Несколько дней назад.

Цитата: z10b_Hittroff от 20 июня 2017, 19:45:15Все просто разделятся на небольшие компании...
Так и будет.

Цитата: bam61 от 20 июня 2017, 19:30:01Если отдельно - встанет вопрос о том, кто будет заниматься его организацией?
Это решим. Главное на данном этапе понять видение афтепати соклубниками. Пока из других городов сигнал поступил только от тебя )


Цитата: Martin Eden от 20 июня 2017, 21:10:29Если форсмажора никакого не произойдет, то я буду 100%
:good:

Ну, и начнем список, пожалуй  :)

1. Arif
2. free'n'murz
3. bam61
4. Martin Eden
5. ...

Max-Benz

1. Arif
2. free'n'murz
3. bam61
4. Martin Eden
5. Max-Benz (без общего банкета)
6. ...
1) w202 с180 "m111"- темно синий!
2) w202 с280 "m112" v6 -турмалиновый зеленый - сейчас

GeorgMB


free'n'murzАвтор темы

Цитата: GeorgMB от 21 июня 2017, 07:44:56До какого числа нужно дать ответ?
Впереди еще месяц, время есть ) Точная дата окончательного формирования списка пока не известна...

progvova66

счастливые - вас много! А мы далеко живём - в Новороссийске, мы сами тут собирёмся. Правда нас мало - всего двое. За то, живём на соседних улицах. Так что привет Москве  ;)
- Какой русский не любит быстрой езды?
- Тот, которому мигают встречные машины.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: progvova66 от 22 июня 2017, 08:37:38Правда нас мало - всего двое
Второй - это Павел Перловский? )) Привет ему горячий!

Цитата: progvova66 от 22 июня 2017, 08:37:38Так что привет Москве
:preved:

Arif

Друзья, мероприятие уже в ближайшую субботу! Всего на фесте ожидается 400+ авто!
Давайте активнее готовится и встречаться там!!

free'n'murzАвтор темы

Новости Янг-Таймер-Феста:

Новость 1. Клуб SternKlassik и HistoricRacingClub возрождают новый формат мероприятий — соревнования по автослалому на ретро-авто, на кубок SternKlassik, состоящие из нескольких этапов. II этап пройдет в Парке Легенд, на Янгтаймерфесте, 22 июля (суббота).



К участию в соревновании допускаются автомобили до 1986 г. выпуска включительно, любой страны производства, прошедшие предварительную регистрацию и одобренные организаторами. Специальной подготовки автомобилей не требуется.

Соревнование включает в себя элементы фигурного вождения автомобиля на трассе, размеченной конусами. Заезды проводятся на время. Судейство обеспечивается группой профессиональных судей.



В первую очередь нам бы хотелось, что бы они прошли в формате межклубного соперничества. Участники могут сформировать команды, минимум три автомобиля от клуба. Каждый клуб может выставить более одной команды.
По результатам всех этапов сезона пройдет определение и награждение победителей — первые три места в абсолютном зачете, где будут награждены участники, набравшие максимальное количество очков, не зависимо о того, в какой команде они выступали и команда, показавшая лучший результат.
Участие платное, регистрационный взнос составляет 1 500 руб. за автомобиль с одним водителем. Эта сумма включает в себя участие в спортивном соревновании и участие в Янгтаймерфесте. Если вы планируете взять с собой пассажиров, то они оплачиваются в соответствии с условиями участия в Янгтаймерфесте, из расчета 500 руб. за каждого пассажира.



Мы уверены, что это станет настоящим праздником для любителей классических автомобилей и повод выяснить, чьи эмблемы самые самые)
Регламент и заявка на участие доступны на сайте www.SternKlassik.ru

Посмотреть, как проходил I этап можно тут:
www.drive2.ru/l/476918392301813831/
www.drive2.ru/l/476526141528604979/
www.drive2.ru/l/476591837348364687/

До встречи на старте!


Новость 2.

Данная информация хоть и не является уже чем-то новым, но всё же очень важная! Да, Друзья, нам подтвердили возможность использования крытого паркинга о котором я говорил ранее для проведения Фестиваля, если выходные будут дождливыми!

Так что ЯНГ-ТАЙМЕР-ФЕСТ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ! УРА! )))

Новость 3.

Музей Хоккея у стен которого мы проводим Янг-Таймер-Фест выделил нам в качестве призов для розыгрыша на сцене 10 билетов на разовое посещение музея!



free'n'murzАвтор темы

А вот такие наклейки на стекло будут раздаваться нами на мероприятии ))




GeorgMB

Привет всем.
Сегодня был на ЯНГ-ТАЙМЕР-ФЕСТ 2017, было классно, много машин, вот выкладываю фотографии.















Эти фото в оригинальном разрешении и все что я сделал качайте по ссылке.
https://cloud.mail.ru/public/AzNj/47BHxjasp
Часть фотографий делала моя дочь, да и сам я не профессиональный фотограф, так , что сильно не пинайте.