Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Навстречу солнцу. Моя дорога на Восток.

Автор Андрей 161, 02 июня 2017, 10:00:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей 161Автор темы

Цитата: JekaVlasov от 02 июня 2017, 23:16:26
Андрей 161, Андрюха, чёта фотка вызывает сомнения
    ты точно домой ехал? ::)

Домой, Женя. Это в Приморском крае. Трасса М60 "Уссури". Как ты понимаешь, такой указатель я не мог не сфоткать. :D
Это еще не все фото. Скоро продолжение.

jk18

Благодарю за фото!
Не каждый решился бы!
Сколько повремени/продолжительности заняла поездка?  :ay:

Андрей 161Автор темы

Ульяновск Владивосток 8400 км 9 дней. Был ограничен во времени.
Владивосток Ростов 9500 км 11 дней. Без ограничения во времени.

Андрей 161Автор темы

Продолжим.

Дальше в сторону Байкала.

Селенга.


Андрей 161Автор темы


Андрей 161Автор темы

Еду дальше.

Это не туман. Лес горит.

Омская объездная.

Южный Урал. Сим.

Андрей 161Автор темы

Цитата: jk18 от 03 июня 2017, 10:49:50Не каждый решился бы!
Как бы да. К такой поездке готовить надо и себя и машину. Перечитал кучу отчетов других людей, кто ездил туда. Но с другой стороны я понимал, что второго такого шанса у меня может и не быть.
Теперь, проехав по этому маршруту, скажу так. Если у Вас будет возможность, желание, необходимость ехать на Дальний Восток именно на машине - ничего не бойтесь и не сомневайтесь. Обязательно езжайте! Не пожалеете!!! Все страшилки про плохие дороги(есть участки хреновые, но их и здесь хватает), отсутствие заправок(брал 2 20-ти литровые канистры. не пригодились. если ехать с головой а не ждать когда лампочка загорится, то все будет нормально. Единственный участок, где редки заправки это от Чернышевска до Сковородино), бандитов(не встречал, тоже включаем голову и ночуем возле кафе и заправок, а не где попало в лесу) остались в прошлом. От Читы до Хабаровска везде хороший асфальт(за маленьким исключением, именуемым в народе как "амурские волны" .но опять же, перед каждой этой неровностью стоят знаки, соблюдай правила, а не лети как ненормальный, и все будет ок)  . Кафе, стоянок и гостиниц достаточно. Вобщем нормально все. Море впечатлений Вам гарантировано!!! Если что интересно, спрашивайте. Пока свежо в памяти расскажу.


Лукас

ВАУ!!
Круто.
я любитель с семьёй попутешествовать: Северо-Запад, Украина, Крым, Пермь... салага в сравнении с Вами
На дальняк пойду ТОЛЬКО с проверенным товарищем и на проверенном авто