Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

после замены ремкомплектов тормозных цилиндров пропали задние тормоза w202 рейст

Автор Артем473, 18 марта 2017, 18:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Артем473Автор темы

Здравствуйте!!!! После замены рем.комплектов задних тормозных цилиндров пропали задние тормоза.Педаль тормоза кода давишь на нее уходит по тихоньку в пол. Когда резко давишь на педаль,то вроде как тормозят.  Тормоза прокачивал зад аж два раза,воздуха нет,течет тормозуха! Каков диагноз? Я склоняюсь что накрылся главный тормозной цилиндр.

XCA52

Цитата: Артем473 от 18 марта 2017, 18:07:06течет тормозуха!

Смотрите где течёт ! Возможно заусенка маленькая рвёт пыльник новый . Смотреть где течёт .
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Pavel0861

Прокачать в сервисе с помощью аппарата для замены тормозной жидкости.
Надеюсь, суппорта при установке не перепутали?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Артем473Автор темы


Артем473Автор темы


Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Артем473Автор темы

 Я перебирал в один день одно колесо,в другой день второе колесо. так что перепутать по-любому ни как не мог))))

DVA

Цитата: Pavel0861 от 19 марта 2017, 14:14:58Было такое
Запросто можно перепутать. Если спускные штуцера находятся снизу суппорта, то точно перепутали и никакие прокачки не помогут ;)

Артем473Автор темы

Я повторюсь для тех кто меня не слышит! Я менял в один день одно колесо! В другой день второе колесо! Вопрос. Как тогда я мог перепутать цилиндры?????? :Laie_67: :Laie_67: :Laie_67:

Pavel0861

Я про твою машину ничего не знаю. Суппорта могли быть перепутаны давно, способ удалить воздух в таком случае есть. Будем дальше теорию разводить, или просто посмотришь?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Артем473Автор темы