Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

AUX для BEcker audio 30 aps - model BE4705

Автор eraiser, 03 марта 2017, 10:23:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

eraiserАвтор темы

 :hihi: , хочу аукс  :hihi:   Покатался я с штатной магнитолой - с мультирулем  - с отображением на щитке приборов - все понравилось ))))) но нехватает своей музыки . на просторах забугорных сайтов я вот чего нашел :

принципиальные схемы бэкеров этих  моделей  : https://ru.scribd.com/doc/36866923/BECKER-BE-4700-4705-4715-Schematic-Diagram

забугорный отчет о подобной переделке с схемами ( в которых я пока что не разобрался ) : http://www.partikelstrom.de/?page_id=961

Реализация  мне нравится - но вот могли бы "пиндосы" и " подразжевать "   -что куда паять , да фоток побольше  - а то вот вам схемы и паяйте ....
Занимаюсь запчастями для а/м

sledge hammer

там не пиндосы там немцы

гогле транслейт и вперде ))

а вообще там подписано все.
единственное что я не понял, это как управление будет осуществляться

ну и айпод у мужика третий, старый блин уже)
у меня где то 4-й валяется еше тоже))

я париться не стал и купил интерфейс от Dension, стоит он 200 долларов
ктото скажет что дохрена но он подключается по оптике и эмулирует ченьжер

и если выбирать между аудио30апс и аудио 10 то мне кажется что второй смотрится лучше и органичнее в салоне 210/202/170
да и вообще как-то дизайн у него круче + удобнее управление на мой взгляд.
минус 10го только в том что оно не читает диски самописные
правда когда есть интерфейс, оно и не особливо надо..
писал ктото на форуме что можно болтик на линзе подкрутить и диски самописные читать будет
у меня есть и то и другое радио, я б конечно поставил 10 если заставить его диски читать :)

eraiserАвтор темы

Вообщем понятно , никто участвовать не хочет , Ладно , ладно .... аукс я в итоге получил , но пока что с большими помехами по радио частоте = тоесть чем выше поднимаем громкость на устройстве аукс тем менее слышно помехи по радио но они же есть .... сегодня буду от этих помех избавляться . 


Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

ну естественно - как это сделать , мысли есть , далее переделаю штатную док станцию под iphone 7 и все это заставлю работать в связке  :)
Занимаюсь запчастями для а/м

sledge hammer

каким образом включается музыка с айфона?

потом сравним денежно-временные затраты :)

eraiserАвтор темы

По 3.5 джеку : включил магнитолу режиме радио , подключил аукс к огрызку и вкл  на нем музыку. Припаялся я на fm процессор как я понял - и при вкл внешнего  источника  на сигнал радио накладывается Музыка из яблока . Ну с помехами я ещё не разобрался : НО мысли - как это сделать - есть . Сейчас собираюсь в магазин радиодеталей . По бюджету - все  то что я хочу обойдётся не более 2000 рублей ( это включая докстанцию в штатное место )
Занимаюсь запчастями для а/м

sledge hammer

ну круто ежели получится :)

помимо денег еше все спаять и поставить нужно
так что я про сумму в денежном + временном эквиваленте :)

зы а что на цд чейнжер нельзя это подцепить?
интерфейсные адаптеры именно это и делают

eraiserАвтор темы

у сидюка процессор не выдержит входного сигнала + чтоб заработало надо будет чистую болванку с пустым треком записать : ну чтоб режим диска включить .да и диски она у меня нормально читает ( болванки ) - видимо до меня уже Ее подкрутили . На Фм процессоре сигнал заглушить проще . Вот только до магазина радио деталей я сегодня так и не доехал :  редуктор разлетелся  :hihi:

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

Занимаюсь запчастями для а/м

Driver-A

Короче я так понял мы не ищем легких путей!  ;) ;) ;)
мэрсик W202CDI 1999 года
WDB2021341A787308

sledge hammer

Цитата: eraiser от 05 марта 2017, 21:54:20да и диски она у меня нормально читает ( болванки )

audio 30 читает самописные диски. их делал бекер. не читает только аудио 10 производства alpine.

редуктор спортивный ))

у тебя скок щас мощности то?)

eraiserАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 06 марта 2017, 02:12:05
Цитата: eraiser от 05 марта 2017, 21:54:20да и диски она у меня нормально читает ( болванки )

audio 30 читает самописные диски. их делал бекер. не читает только аудио 10 производства alpine.

редуктор спортивный ))

у тебя скок щас мощности то?)

200 , может и больше - я хз -врать не буду ( ну там 60 выпуск , производительные форсы , подрасточенный компрессор  :hihi: - долго короче писать )  . но от моих же собратьев уезжаю  по прямой (с Бугистаром  еще не гонял) . ну и коробку если читал , я собрал подругому ( усилил ) .

Цитата: Driver-A от 05 марта 2017, 23:43:43
Короче я так понял мы не ищем легких путей!  ;) ;) ;)

А вам могу погадать : вижу как сегодня человек из этой темы передаст хром серп бампера вашему родственнику на южной таможне  :hihi: :hihi: :hihi:
Занимаюсь запчастями для а/м

sledge hammer

Цитата: eraiser от 06 марта 2017, 08:30:10ну и коробку если читал , я собрал подругому ( усилил ) .

не читал вроде :)

редуктор то такой же как на 2.8 вроде?
они да, слабенькие, дело не в мощности думаю просто возросший момент не выдержал ))

я все еще надеюсь себе R170 купить так что если тюнить буду то к вам  :cg:

зы пробег то щас скока? как мотор?
ззы задних покрышек на скока км хватает?))

eraiserАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 06 марта 2017, 11:31:28
Цитата: eraiser от 06 марта 2017, 08:30:10ну и коробку если читал , я собрал подругому ( усилил ) .

не читал вроде :)

редуктор то такой же как на 2.8 вроде?
они да, слабенькие, дело не в мощности думаю просто возросший момент не выдержал ))

я все еще надеюсь себе R170 купить так что если тюнить буду то к вам  :cg:

зы пробег то щас скока? как мотор?
ззы задних покрышек на скока км хватает?))

пробег почти 300 , мотор 2.3 компрессор . покрышек хватает на сезон )))))) причем новых
Занимаюсь запчастями для а/м

Дмитрий585

Цитата: eraiser от 06 марта 2017, 16:14:30покрышек хватает на сезон )))))) причем новых
лётчик :winkwink: был свидетелем, как стартовал со светофора... :o

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)