Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Несколько проблем с w203

Автор mvd999, 22 декабря 2016, 21:21:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex-ssa

Gurza, ну я по тем фоткам, видимо вообще не разбирали его даже, там брызнули и все, да и цена 50 тыщ
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Gurza

По фоткам вообще сложно судить.  Надо в живую всегда смотреть.

alex-ssa

Gurza, да пофиг, сам подход виден
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

Цитата: Vadim1984 от 23 декабря 2016, 10:56:58ибо 271 - это такая шляпа, что лучше даже не думать о нем.

при должном уходе нормальный мотор.


2 Гурза - 203 вообще не машина после 124го. все неудобно и нелогично кажется))

alex-ssa

Цитата: sledge hammer от 27 декабря 2016, 10:32:04при должном ДОРОГОМ уходе нормальный мотор.

:hihi:

Цитата: sledge hammer от 27 декабря 2016, 10:32:04203 вообще не машина после 124го. все неудобно и нелогично кажется))

естественно!

mvd999, глянул мою?
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

что в нем дорогого? один раз заменить звезды и цепь?

масло в компрессоре поменять?

а вообще если тачка с хорошей сервисно историей, можно все это дело заменить БЕСПЛАТНО у дилера.
главное - рекламацию хорошо сделать и быть настойчивее.

alex-ssa

Цитата: sledge hammer от 27 декабря 2016, 11:24:10что в нем дорогого? один раз заменить звезды и цепь?

да!

в 90% машин никто не делает замен по регламенту и не слышал про рекламации
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

ну никто хлам покупать не заставляет

mvd999Автор темы

alex-ssa, глянул, ехать далековато, я в Алмату то даже не поеду, не то шо Новосиб :)
sledge hammer, никто не любит, когда при покупке, именно этому человеку достаётся гемор со звездой и цепью :)
Нашёл 1 машинку в Астане, попытаюсь на выходных скататься, посмотреть, пощупать. Или уже после нового года, всё же подготовка к празднику как ни как :)

dimakiss

Парни, приветствую.Попался вот такой вариант w203 с 272 мотором и автоматом.Салон в очень приличном состоянии,на одометре почти 130.000,автомат не пинается,едет весьма достойно.Ценник $12500.Это в Ташкенте,тут всегда дороже.Какие могут быть подводные камни.Вот его VIN:WDBRF52H87F878867.Спасибо
он в споре сжёг до дна запас тепла души,и полетели клапана и вкладыши...

Pavel0861

Набери в гугле "двигатель мерседес м272" и читай.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

dimakiss

Не ожидал от тебя такого ответа.
он в споре сжёг до дна запас тепла души,и полетели клапана и вкладыши...

Pavel0861

А что не так? Касательно мотора все давно и неоднократно описано.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

alex-ssa

dimakiss, главное кузов! затем мотор, коробка и полная диагностика! Причем тут фраза подводные камни?
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

Цитата: mvd999 от 27 декабря 2016, 18:08:58sledge hammer, никто не любит, когда при покупке, именно этому человеку достаётся гемор со звездой и цепью

это все уже очень давно умеют диагностировать

Цитата: alex-ssa от 28 декабря 2016, 04:53:14dimakiss, главное кузов! затем мотор, коробка и полная диагностика! Причем тут фраза подводные камни?

не, тут мотор не менее важен, т.к. это 272ой

нужно смотреть менялся ли балансир и звезды с цепью
если нет - я бы отказался
бюджет замены - от 2000 долларов

я смотрел как то 230е спорткупе. мужик приехал на сервис с практически дохлым генератором.
когда воткнули стар, все стало понятно, я ему грю - ты ваще как доехал то до сюда?))

по телефону естественно все супер-пупер было))

короче, тачка сложная. нужно смотреть там где грамотно обслуживают мерседесы.
чматик или жопопривод? если жопопривод, там еще и коробка 9я стоит, по ней все смотреть надо

в общем я бы брал только при а) честном заявленном пробеге и б) полностью прозрачной сервисной истории и в) при всех выполненных сервисных мероприятиях
в противном случае - отказать.