Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Москва, 8 октября, МГУ: Закрытие Сезона-2016

Автор free'n'murz, 05 октября 2016, 19:38:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

8 октября в Москве у физфака МГУ состоится традиционное Закрытие Сезона летних встреч Союза Клубов Мерседес-Бенц. К участию приглашаются все владельцы и любители марки Mercedes-Benz!



В программе мероприятия:

— Знакомства с единомышленниками!
— Осмотр интересных автомобилей!
— Позитивное общение!
— Общий фотосет!
— Афтепати! ;)

Адрес: микрорайон Ленинские Горы, 1с2 (55.700545, 37.528733).
Точка на карте: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.528825%2C55.700578&z=17&whatshere%5Bpoint%5D=37.528733%2C55.700545&whatshere%5Bzoom%5D=17


Martin Eden

Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

XCA52

WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы


Demure

Like I said it isn't a fairytale

free'n'murzАвтор темы


Demure

Like I said it isn't a fairytale

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Demure от 10 октября 2016, 22:11:02Больше только видюшка, куда высылать ?)
В облако, и ссылку - в личку или на почту )

free'n'murzАвтор темы

#9
Немного моих фото и Mercedes-Benz Club Moscow.

По традиции, сначала собрались на предварительную встречу - чтобы подъехать на общую точку встречи колонной.







Пока мы собирались, к нам подъехали ребята из 210-ого клуба и сообщили, что у физфака слишком много "чужих" авто - и народ подтягивается к Главному зданию. Разведка на Старте этот факт подтвердила ) Значит, будем продолжать Традицию во всех отношениях, решили мы )



О пользе "жидкого стекла": этот Е55 AMG Ромы komar1 несмотря на слякотную погоду добрался до МГУ из Солнцево практически идеально чистым!



Видео проезда колонны уже многие смотрели, далее - фото на Главной площади.



Белый Кораблик W126 AMG-look





Вот какой красавец присутствовал на Закрытии: Mercedes-Benz SLC (C107)







В целом машин было не так много, как в последние годы, но атмосфера была по-настоящему праздничная!







Приехали гости из Питера - Тимур из BenzMafia (справа)







Общая панорама



А потом укатили на афтепати )

Всем спасибо за участие, Традиция успешно продолжена! 

Martin Eden

Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».