Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ищу Mercedes-Benz C-klasse I (W202)

Автор Semenov Kostya, 03 октября 2016, 20:20:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Semenov KostyaАвтор темы

Цитата: Pavel0861 от 03 октября 2016, 21:52:16
Цитата: Semenov Kostya от 03 октября 2016, 21:46:34смотреть тогда W203 с мотором 111  ?

М112 поинтересней будет.
https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/c_klasse/1043869124-de88/
112 идет в таких мерсах ? 
вы извините что такие глупые вопросы задаю...
когда выбирал фольц себе было как то проще :( 
Злой как собака, ненасытен как шакал, хитер как лиса, силен как медведь, любвеобилен как кролик, горд и независим как орел парящий высоко в небе!Никого не боюсь , никого не уважаю, иллюзий не строю!Милых и хрупких девушек - ценю!

Almay


san81

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/c_klasse/1043716212-4dbd/?geo_id=225
вот на что можно нарваться только заделанного шпатлевкой и свежеокрашенно
вот от чего вас стараются предостеречь  ;)
кстати на этом сайте на котором вы смотрите, не увидел ни одного достойного варианта 202-го от 2,6 до 2,8 л жесть полнейшая  :sm42:
а выглядит м 112 вот так
http://w202club.ru/a030702.html
([_:_\==|==/_:_])

Semenov KostyaАвтор темы

Цитата: san81 от 03 октября 2016, 22:17:59
https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/c_klasse/1043716212-4dbd/?geo_id=225
вот на что можно нарваться только заделанного шпатлевкой и свежеокрашенно
вот от чего вас стараются предостеречь  ;)
Господи увидев эту дырку в переднем крыле.. сердце сжалось.. захотелось сделать такую же дырку тем владельцем которые  *** забивали ... .
Я Вас всех услышал и все оценил. Разобрался что нужно искать целую кузовщину.
Насчет моторов тоде разобрался,что 111 проще в ремонте чем 112 если что..
буду в общем ездить смотреть.. прокачусь.. но надеюсь найду, лучше позже и лучше, чем как фанатик гнаться за одним, а потом жалеть! Если будут варианты, буду скидывать и если что ВИН буду пробивать чтобы сверять авто с тем что имеется по факту! Всем огромное спасибо! 
Кстати, Коробки.. Автомат штука надежная будет с 2000 года и старше  ? там главное менять масло каждые 30-60  и все ? или есть фильтра ?
Злой как собака, ненасытен как шакал, хитер как лиса, силен как медведь, любвеобилен как кролик, горд и независим как орел парящий высоко в небе!Никого не боюсь , никого не уважаю, иллюзий не строю!Милых и хрупких девушек - ценю!

san81

Цитата: Semenov Kostya от 03 октября 2016, 22:26:42с 2000 года и старше
с 99 по 01 если о 202-м,то да с 97 больные своими втулками и провисанием валов
регламент замены с допусками есть на форуме  ;)
вот https://w202club.su/index.php?board=4.0
([_:_\==|==/_:_])

Gurza

Корче говоря надо быть достаточно богатым человеком чтоб купить старый мерседес

Дмитрий585

Тут вроде совсем недавно на форуме кто то продавал свой С240 АКПП 2000г.в., серебро, в приличном состоянии... :de:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Semenov KostyaАвтор темы

Насчет Электрике в W203 нужно тоже внимание уделить ей я так понимаю ?
Спасибо всем,кто сверху отписывался! буду искать экземпляры  , если что скидывать.
Злой как собака, ненасытен как шакал, хитер как лиса, силен как медведь, любвеобилен как кролик, горд и независим как орел парящий высоко в небе!Никого не боюсь , никого не уважаю, иллюзий не строю!Милых и хрупких девушек - ценю!

Юрий-42RUS

Цитата: Gurza от 03 октября 2016, 22:43:14
Корче говоря надо быть достаточно богатым человеком чтоб купить старый мерседес
ещё лучше богатым и с руками))
в тему: брал своего, рыжик вокруг замка багажника и немного под полом. остальное чистое! Вопросы отпали, когда выяснилось что машина ездила с 1999 до 2014г по Якутии (Нерюнгри). Там влажность ниже да и зимой морозы за 40-норма)))
WDB2021211A425455

jk18

привет.
1.8 после джипа конечно мощностя не айс.
по поводу мотора  - имею 111.945 - масло не ест, слава Богу.
автомат - 5-ти спупенчатый, коробка 6-й серии. если сам в салоне то нормально стартует, если кто-то ещё рядом - да, немного чувствуется нагрузка на 2-х литрах.
Но зато после 80-ти хоть при полном салоне людей -красота - второе дыхание открывается у машины.

расход составляет 7.7 с кондиционером по трассе, с забитым багажником и 3-мя пассажирами.
по городу - да, если туду-сюда - выходит до 9-9,5.

Gurza

Цитата: Semenov Kostya от 04 октября 2016, 08:52:18
Насчет Электрике в W203 нужно тоже внимание уделить ей я так понимаю ?
Спасибо всем,кто сверху отписывался! буду искать экземпляры  , если что скидывать.
тут как повезет. Но заслонки печки ты будешь менять точно.

Gurza

202й лучше 203. Хороших 202х очень мало. В основном шлак.

Semenov KostyaАвтор темы

Злой как собака, ненасытен как шакал, хитер как лиса, силен как медведь, любвеобилен как кролик, горд и независим как орел парящий высоко в небе!Никого не боюсь , никого не уважаю, иллюзий не строю!Милых и хрупких девушек - ценю!

Almay

#43

jk18

Цитата: Gurza от 04 октября 2016, 13:37:17
202й лучше 203. Хороших 202х очень мало. В основном шлак.
с каждым годом всё меньше.
124, 140-й  можно найти в более лучшем состоянии у каких-то бывших членов Политбюро , т.к. класс повыше этих автомобилей, нежели 202-х.  :gogi: