Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Слёт Mercedes клуба Черноземья 23.07.16 в Белгороде

Автор Мартиросян, 11 июля 2016, 14:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murz

Всем участникам - удачи в завтрашнем мероприятии! Оттянуться, отдохнуть и наобщаться как следует! ) Ну, а Сане - сил и терпения  :flag_ru:

Demure

#16
Мы дома, доехали в общей сложности за 8,5 часов. Всем ещё раз спасибо за тёплую компанию. Отдельная благодарность Саше Мартиросян за организацию и Ирине Milaya за сувенир, он уже пригодился  :good:
Like I said it isn't a fairytale

МартиросянАвтор темы

Demure, Вам тоже огромнейшее Спасибо!
Спасибо, что нашли время и силы, посетить наше скромное мероприятие.

Winston

Для меня это было большое приключение))) Я не был за рулем))

Саша, Сережа и его супруга Анна (надеюсь не ошибся, у меня плохая память на имена) большое спасибо за культурную программу!! Было очень здорово!!

Всем участникам спасибо за теплую компанию!!

п.с.: Хотел бы отметить Милую, она молодец - проехалу всю дорогу, наверное, впервые, поздравляю))
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

MetisRnD

WDB2020261A669211

МартиросянАвтор темы


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

jk18

Был на Родине на днях. Рад был качеству дорог в Черноземье.


Winston

Цитата: jk18 от 29 июля 2016, 18:59:45Рад был качеству дорог в Черноземье. Белгородской области.

ну вот как-то так вот
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

jk18

Цитата: Winston от 01 августа 2016, 13:52:55
Цитата: jk18 от 29 июля 2016, 18:59:45Рад был качеству дорог в Черноземье. Белгородской области.

ну вот как-то так вот
Конкретно - Курская область.