Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ручка АКПП

Автор san81, 23 мая 2016, 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

san81Автор темы

Снял ручку почистить заметил разрыв, а от туда лезет какой то наполнитель,цвет белый, липкий как пластилин, так и должно быть?
([_:_\==|==/_:_])

JekaVlasov

Цитата: san81 от 23 мая 2016, 16:40:51цвет белый, липкий как пластилин

san81, так оно и есть - там какая то липко - вязкая хрень....
Старый...но ценный!

san81Автор темы

Цитата: JekaVlasov от 23 мая 2016, 16:51:58
Цитата: san81 от 23 мая 2016, 16:40:51цвет белый, липкий как пластилин

san81, так оно и есть - там какая то липко - вязкая хрень....
шляпа какая то  :hihi:
хотел ручку перешить, теперь проблема, получиться без форменная...
кто перешивал, поделитесь опытом.
([_:_\==|==/_:_])

Порутчик 1969

Я перешивал.Ну не я лично,а мастер по коже.При мне поддел ножом верхнюю пластину с надписью ELEGANCE,снял старую кожу(была похуже Вашей),распустил её по швам,вырезал по о бразцу новую кожу,сшил,надел на ручку,защёлкнул пластину.По времени чуть более часа.Липкая хрень под кожей-это типа поролона,чем то пропитанного,для формирования хвата на ручке КПП.Лучше не запускать сильно с протёртой кожей,иначе этому поролону придёт конец.Главное кожу качественную на это дело взять.У меня вот уже более 5 лет держится как новая.

san81Автор темы

как она разбирается я знаю, меня интересовал этот самый наполнитель, если при разборке выяснится, что его выбрасывать, то чем заменить, вот это меня пока останавливает  :de:
([_:_\==|==/_:_])

Эфиоп

Меняй ручку -при контакте с потом от руки тефлон превращается в липкую массу.Если проморгать момент когда порвалась кожа на ручке-то ручку на свалку
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)