Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Yamaxa V-Max 1200 94"

Автор MersoMen, 14 апреля 2016, 17:08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MersoMenАвтор темы

Всем привет.

Подходящего раздела не нашел, но думаю этот более всего подходит. Речь конечно не об авто, но думаю многим будет интересна.

В этот сезон осуществил свою очень старую мечту, купил мотоцикл. Очень долго выбирал, смотрел все возможные варианты. Но почему-то в душу запал именно этот.


Итак, V4 полно сильный американец, 143 лошадки, V-boost. В простонародии "Кувалда". Привезен в августе 2015г. с Японии, я первый хозяин.


В связи с тем что мотоцикл, приехал с Японии то все расходники под замену. Т.к. я пока незнаю где брать запчасти, то съездил в салон Ямахи, ценник конечно.......почти мерседес :)

Резина на мотоцикле, по протектору живая, а по году старая 08 года. Так что по совету опытных "Кувалдоводов" буду менять, т.к. на этой очень легко упасть.
Потому путь мотоцикла домой был не своим ходом.

Конечно когда привезли, не смогли удержаться и немного прокатились. Динамика ураганная, V-boost страшная вещь, подрыв такой что ощущение что мот щас без тебя уедет.
В общем щас меняю расходники. Заказал у Светланки страховой полис с талоном. Так что пока мотоцикл на приколе, пока не поменяю все так чтоб не страшно на нем было ездить.
Фото пока только такие.


P.S. строительство гаража не забросил :hihi:

Если есть желающие то можно более подробно просветиться.
http://www.vmax-club.ru/forum/

Gavrik66

Молодец! хороший аппарат. мне тоже он очень нравится.

Gurza

Чуствуется я тоже скоро пересяду))) на что нибудь двухколесное
отличный аппарат поздравляю

MersoMenАвтор темы

Спасибо. Уже произвел замену масла, антифриза, тормозных жидкостей. Очень много грязи было. Такое ощещение что япошка вообще ничего не делал...

free'n'murz

Аццкий ты парень все-таки, Миша )))

MersoMenАвтор темы

Цитата: free'n'murz от 16 апреля 2016, 20:46:01
Аццкий ты парень все-таки, Миша )))
Скоро глядишь кожаные штаны куплю :hihi:начну слушать рок :lafa:

Зато теперь цены на запчасти мерседес не кажуться большими :Dвсе вполне приемлимо и по адекватной цене.

Punker

А мне Света на мот сделать осагу не смогла вообще :)
ЗЫ По расходникам - покупается в тех же магазинах, что и на авто.  4 литра Мотюля 5100 брал неделю назад за 2500, фильтр - 350р. Сцепление TRW - 3000.  Не знаю, дорого ли это :)
оптосварщик

free'n'murz

Цитата: MersoMen от 19 апреля 2016, 20:14:30Скоро глядишь кожаные штаны куплю начну слушать рок
:victory:

Игорь

Цитата: MersoMen от 19 апреля 2016, 20:14:30Скоро глядишь кожаные штаны куплю :hihi:начну слушать рок :lafa:


Миша, христом бога прошу:
Продай нахрен эту Ямаху
И купи хорошую аккустику и рессивер Ямаха - а хорошую рок музыку я подгоню
Кстати штаны можно не покупать для прослушивания музыки

MersoMenАвтор темы

Игорь, это очень старая мечта....я уже лет 10-15 о такой покупке мечтал....и вот оно произошло. А акустика у меня уже есть :D в прошлом году купил, не ямаха конечно, но 3 кВт довольно неплохо раскачивающих дом  :lafa:

Игорь

Цитата: MersoMen от 26 апреля 2016, 08:56:03Игорь, это очень старая мечта....я уже лет 10-15 о такой покупке мечтал....и вот оно произошло

Ну ладно, купил и хорошо.
А теперь поставь в гараж и не выезжай даже
Удачи Миш

MersoMenАвтор темы

Цитата: Игорь от 26 апреля 2016, 08:59:37
Цитата: MersoMen от 26 апреля 2016, 08:56:03Игорь, это очень старая мечта....я уже лет 10-15 о такой покупке мечтал....и вот оно произошло

Ну ладно, купил и хорошо.
А теперь поставь в гараж и не выезжай даже
Удачи Миш

Спасибо.
Выезжать пока не проведу большое ТО не планирую. пока в процессе.
Ну и экип собирать будупотихоньку, ценник тут неслабый конечно.

Punker

MersoMen,
Я себе каску (интеграл Lazer) купил за 4к (нью), куртку (кожа) за 16 (нью), боты Forma, топовые, за  11 (нью, но с рук), перчатки Альпинстарс короткие за 6, колени Леатт шарнирные за 4 (последние 2 лота с ФС-Мото), джинсы - 6к.
ЗЫ Ну и черепаху мне подарили.  Дома лежит без дела.  Тебе не предлагаю - комплекции слишком разные :)
оптосварщик

Punker

Цитата: Игорь от 26 апреля 2016, 08:59:37
Цитата: MersoMen от 26 апреля 2016, 08:56:03Игорь, это очень старая мечта....я уже лет 10-15 о такой покупке мечтал....и вот оно произошло

Ну ладно, купил и хорошо.
А теперь поставь в гараж и не выезжай даже
Удачи Миш
Туда же в гараж:
Горные лыжи, скейт, сноуборд, ролики, велик... Список дополните сами.
ЗЫ Игорь, не пори чушь.
оптосварщик

z10b_Hittroff

Цитата: Punker от 26 апреля 2016, 22:41:05ЗЫ Игорь, не пори чушь.

Игорь дело говорит.... Но каждому свои грабли.
В общем - не теряй голову, будь осторожен, и тогда, если никто не помешает, удача не покинет тебя.
Глюки моих глюков, не мои глюки!