Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Посмотреть 202 в Санкт-Петербурге

Автор Fringe136, 26 марта 2016, 14:38:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fringe136Автор темы



Нужен человек, который сможет посмотреть машинку и скататься на сервис ( договоримся ), основной вопрос по дизелю. Только в районе лесной и комендантской, т.к. хозяин ехать дальше не хочет. И такой вопрос, может и глупый, но если человек не хочет снимать машину с учета, стоит ли опасаться этого? И может просто кто-то знает эту машинку.
https://auto.ru/cars/used/sale/1033760877-0f932e/

yupiter

Цитата: Fringe136 от 30 марта 2016, 19:58:29хозяин ехать дальше не хочет. И такой вопрос, может и глупый, но если человек не хочет снимать машину с учета,
Алексей,спроси продавца,он на Орбели(оф. дилер) на диагностику поедет?Ценник если желаешь-уточню..или кто со старухой из клуба подъедет..
Наши люди в булочную на такси не ездят.

RUS53

Ну  в  обычном   сервисе  тебе   мало   что скажут про дизель. Ехать надо  к дизелистам,   а то  прилипнешь на  ремонт  форсунок  и ТНВД....дай   бог если  двигатель живой и есть давление в горшках. А  то зимой   будешь  пешеходом. Одно   дело   кузов  и ходовка...а   другое  дело   топливная   дизеля. Топливная  на  дизеле надежная   но дорогая   в ремонте(  если   полетит).
+79524858928

Fringe136Автор темы

Цитата: yupiter от 30 марта 2016, 20:52:12
Цитата: Fringe136 от 30 марта 2016, 19:58:29хозяин ехать дальше не хочет. И такой вопрос, может и глупый, но если человек не хочет снимать машину с учета,
Алексей,спроси продавца,он на Орбели(оф. дилер) на диагностику поедет?Ценник если желаешь-уточню..или кто со старухой из клуба подъедет..
Уточни, пожалуйста. Думаю с продавцом если что договоримся, там вроде недалеко

Цитата: RUS53 от 30 марта 2016, 21:03:52
Ну  в  обычном   сервисе  тебе   мало   что скажут про дизель. Ехать надо  к дизелистам,   а то  прилипнешь на  ремонт  форсунок  и ТНВД....дай   бог если  двигатель живой и есть давление в горшках. А  то зимой   будешь  пешеходом. Одно   дело   кузов  и ходовка...а   другое  дело   топливная   дизеля. Топливная  на  дизеле надежная   но дорогая   в ремонте(  если   полетит).
Так вот вопрос, куда лучше съездить, просто я живу далеко от Питера, а машинка вроде стоящая. Оф.дилер сойдет на эту роль, yupiter предложил выше? Я так понимаю ты тоже на этом же дизельке ездишь?

yupiter

Цитата: Fringe136 от 30 марта 2016, 21:14:35там вроде недалеко
Только что звонил...машину хвалит,эксплуатирует каждый день,не против поехать на диагностику,можно приехать к нему на работу со старухой,машина не крашена,состояние со слов продавца-отличное...но обольщаться пока рано...напиши Вадиму он со Старом-Vadim 1954
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Fringe136Автор темы

Цитата: yupiter от 30 марта 2016, 21:24:06
Цитата: Fringe136 от 30 марта 2016, 21:14:35там вроде недалеко
Только что звонил...машину хвалит,эксплуатирует каждый день,не против поехать на диагностику,можно приехать к нему на работу со старухой,машина не крашена,состояние со слов продавца-отличное...но обольщаться пока рано...напиши Вадиму он со Старом-Vadim 1954
Да мне он так же ответил, что смутило, не хочет снимать с учета, и вин до сих пор не прислал, завтра ещё раз позвоню по вину. Вадиму написал, спасибо.

Vadim1984

Парни привет. Подьехать посмотреть - могу, но по дизелю вообще ничего не скажу. Коробка там механика, тоже компьютер вряд ли чего покажет. Подвеску надо на подъемнике смотреть.
Если только дизелисты подскажут куда смотреть.

Fringe136Автор темы

Цитата: Vadim1984 от 30 марта 2016, 22:12:26
Парни привет. Подьехать посмотреть - могу, но по дизелю вообще ничего не скажу. Коробка там механика, тоже компьютер вряд ли чего покажет. Подвеску надо на подъемнике смотреть.
Если только дизелисты подскажут куда смотреть.
Привет, а кто-нибудь этих дизелистов знает?) Опять же оф.дилер может помочь в этом вопросе или нет?

Vadim1984

Fringe136, оф дилер уже забыл что есть такие машины.

Vadim1984

Кстати а к Игорю не обращались? Он же гуру диагностики. Может и про дизель знает?

Дмитрий585

Цитата: Vadim1984 от 30 марта 2016, 22:25:54Может и про дизель знает?
нет в дизелях он не силён  :cf:

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

XCA52

Друзья,может у кого на примете есть какой 202-ой в близком к идеалу состоянии ?  :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM