Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

W202 | Клубная панорама | Интервью #4 MnemoniK

Автор free'n'murz, 05 марта 2016, 14:45:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Представляем очередное интервью из рубрики "Клубная панорама | Интервью". Михаил MnemoniK из Московской области - один из "старожилов" форума, "бортовому журналу" его авто на нашем форуме в этом году стукнет 8 лет! Фотографии его авто много раз мелькали в наших клубных конкурсах и на клубных календарях. В последнее время Михаил - не частый гость на форуме, но по-прежнему поддерживает связь с соклубниками и старается содержать свой W202 в хорошем состоянии.

- Ваше имя, ник на форуме? Название и точная модель авто.

Меня зову Михаил, мой ник на w202club – MnemoniK. Автомобиль Mercedes-Benz, модель С230К, Sport-пакет.

- Расскажите о себе (тезисно, основные моменты - что может быть интересно соклубникам).

Живу в МО, поселок Нахабино. Работаю в сфере защиты информации. Как хобби делаю сайты, интернет-магазины.




- Какими автомобилями вы владели раньше?

Года два катался на ВАЗ 2108, я думаю через владение нашим автопромом должен пройти каждый, это прокачка экспиреенса ☺) Потом 20 дней по владел VW Passat B5+, сделал полное ТО на нем - и его угнали! Нашли через 7 лет, но пришлось его продать на болты, так как перебили кузов. На "пассатике" турбовом нравилось катать, очень переживал этот угон, а когда нашли - это то самое  чувство, что тебе вернули, можно сказать, попользованную девушку, поэтому оставлять себе не захотел. Хотя он был в нормальном состоянии, хозяин следил за машиной. 

- Почему ваш выбор пал на Мерседес 90-ых годов?

Выбирал то, на что денег хватало - и спрашивал по знакомым ☺ Мерс вообще не рассматривал. Предложили посмотреть, прокатился - и понял, что это мое. Так что это - приятная случайность ☺




- Расскажите про историю взаимоотношений со своим автомобилем. С чего началось приведение в порядок вашего авто?

Поначалу меня все радовало, машина эксплуатируется каждый день, летом - так вообще по 200 км в день. Но возраст машины берет свое, климат у нас не Куба. Наш главный враг - ржа, в борьбе с ней и менялся стайлинг авто, хотелось не так, как у всех.  Да и аварии были и жизнь, можно сказать, спасал, пережили много вместе. А второй главный враг - это кривые руки сервисменов, они тоже много крови, денег, времени нашего выпили ))

- Насколько вас устраивает состояние вашего автомобиля на данный момент?

Да мелкие косяки по кузову опять (везет мне  на чайников). Электрика дает о себе знать, проводка не вечна.

- Вкратце о будущих планах (можно слегка пофантазировать, но без особого пафоса)

В планах косметический ремонт, думаю немного арки подраскатать, а то 18-ые диски цепляют малек ☺ И салон хотел перешить в кожу.




- Какие эмоции дарит вам автомобиль?

Ну, мы уже срослись вместе, как одно целое. Радует его приёмистость, устойчивость на дороге. Особенно это чувствуется, когда на машине жены поездишь (W163 ML350). Ну, как все наверное, бывает - разговариваю и с ним: «давай, не подведи!», хвалю, бывает ☺

- Как вы называете Ваш автомобиль

Зову его МУРЗ, да - он пацан ☺))




- Расскажите, как вы попали в клуб.

Я уже не помню, так это давно было ☺. Искал что-то в инете про 202-ой. Спасибо Арифу за клуб, клуб не раз выручал. Клуб помогал не только советом, но и делом. Костя (Konstantin) частенько подгонял запчасти в долг. Алексей (free'n'murz) всегда помогал с маслом, да и звонил ему с проблемой по машине - не отказал, дал дельный совет. Так, что вместе мы сила! ☺

- Какую роль в вашей жизни играет клуб?

Поначалу часто "зависал" на форуме, когда холост был ☺ Сейчас, к сожалению, общаюсь редко - времени нет. Хотелось бы чаще ☺.

- Что бы вы хотели сказать вашим одноклубникам?

Хотел бы всем сказать, что бы были бы активнее, не как я ☺) Ну и пожелать всем ни жезла, ни гвоздя. Всем добра! ☺



Kliment73

 

SlonPMR

8 лет срок не малый... Давай почаще заходи  ;)

MnemoniK

Цитата: SlonPMR от 08 марта 2016, 12:35:03
8 лет срок не малый... Давай почаще заходи  ;)
Сам в шоке )))