Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

IV Фестиваль Mercedes-Benz в России: 14-15 мая, Воронеж

Автор free'n'murz, 31 января 2016, 17:29:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winston

Цитата: bam61 от 18 мая 2016, 19:20:25Ростовские и собрали фотопанораму 202-х))

за это отдельный респект и первая часть моего сообщения, а второе это так, по доброму))
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Kliment73

Отличные фотки!!
Уровень организации растёт от года к году,как я вижу со стороны.
Ирина,Павел,Алексей Фрим- молодцы!
И всем организаторам, респект!!

Постараюсь на юбилейном фесте быть лично)
 

free'n'murzАвтор темы

Цитата: bam61 от 18 мая 2016, 19:18:25
Выложил фотоотчёт на драйве, там же ссылки на полный фотоотчёт вконтакте и фотки в оригинальном качестве на Яндекс-диске
Бомба! Пошел репостить :)

free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы

#64
Ну, и на этой позитивной ноте - позвольте мне "зачитать" наше общее обращение от команды организаторов!

Дорогие участники IV Российского (а по сути - Международного!) Фестиваля Mercedes-Benz!

Позвольте нам с большим удовольствием сообщить, что очередной Фестиваль состоялся!

Воронеж посетило 130 экипажей из более чем 30 городов России, Белоруссии и Литвы, все вместе мы перевернули очередную страницу нашей фестивальной жизни. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто несмотря на погоду и расстояние, принял участие в нашем мероприятии без политики и границ, нам безумно приятно Ваше внимание!!

Для нас этот фестиваль прошел, что называется, под лозунгом "вопреки", прежде всего - вопреки волнению и опасениям, долгожданная встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми принесли нам тонну положительных эмоций! А об остальных "вопреки" и говорить не стоит, над ними нужно работать, чем мы и займемся в ближайший год! ))

Безусловно, не все прошло гладко, и мы хотели бы выразить отдельную благодарность тем, кто оставил свои отзывы, нам приятны как положительные оценки - так и конструктивные критические отзывы: если первые делают нас увереннее в том, что мы идем правильной дорогой, то вторые - дают пищу для размышлений о направлении.

В настоящий момент мы ждем Ваши отзывы на наш ящик mbfest2016@gmail.com . Собираем их для нашего сайта, а также отдельно ждем отзывов о гостинице и ситуации с размещением, можете не стесняться, сейчас для нас это очень важно!

На этот же адрес можно присылать свои фотоотчеты - мы планируем разместить их на официальном сайте Фестиваля!

Спасибо всем-всем-всем, кто был в эти дни с нами!!!



Организаторы IV Российского фестиваля Mercedes-Benz в Воронеже

free'n'murzАвтор темы


andrey704


Demure

#67
Цитата: Neurotraps от 15 мая 2016, 23:24:23
А это что за барбисайз в центре звезды? Мне кажется три S-klasse как раз бы вписались как главный луч, два примыкают. Всё-таки мерсозвезда..

Хотела бы я знать кто из них барби  :)
Like I said it isn't a fairytale

free'n'murzАвтор темы