Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные наклейки: выбираем!

Автор free'n'murz, 27 января 2016, 00:07:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой из вариантов клубной наклейки на заднюю форточку вам нравится больше:

1) - бело-синий
2) - оранжевый (золотистый)
3) - серо- (серебристо-) белый
4) - сине-белый
5) - оранжево-белый
6) - бело-оранжевый

free'n'murzАвтор темы

Друзья, пора определиться с клубной наклейкой на боковую форточку!

Вкратце предыстория вопроса:

- у нас есть официальная наклейка на заднее стекло, ее изображение выглядит так, на скачку файл прикреплен в теме https://w202club.su/index.php?topic=11278.0 . Цвета - оранжево-белые/оранжево-черные.

- но многие хотят также иметь наклейку на форточку задней двери (иногда ее же клеят в верхний угол заднего стекла), однако возникли проблемы с подбором цветовой гаммы. "Официальной" цветовой гаммой клуба являются оранжевый, белый, синий цвета. Однако все сразу они на наклейку не ложатся. Более того, когда на заднем стекле бело-оранжевая наклейка, а на боковом - бело-синяя, это выглядит слегка странно...

В общем, выбираем вариант:



Для выбора доступно два варианта.

P.S. Выбранный макет (возможно - два варианта) будут выложены на скачку в открытом доступе. Для тех, кто не сможет найти, где распечатать наклейки, можно будет сделать небольшую партию централизованно.

Мартиросян


free'n'murzАвтор темы

Мартиросян, Сань, тезис

Цитата: free'n'murz от 27 января 2016, 00:07:26когда на заднем стекле бело-оранжевая наклейка, а на боковом - бело-синяя, это выглядит слегка странно...

не смущает? :)

Мартиросян

Это если на заднем стекле уже есть наклейка, то будет некоторый диссонанс.
А если наклейка одна, то в 4 варианте идеальное сочетание под основную цветовую гамму кузовов.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Мартиросян от 27 января 2016, 00:26:52если на заднем стекле уже есть наклейка, то будет некоторый диссонанс
Ну вообще, хотелось бы учесть такой вариант... Не обязательно, но желательно.

hypotalamus

4 или 5 (смотря какой цвет кузова)

Max-Benz

1) w202 с180 "m111"- темно синий!
2) w202 с280 "m112" v6 -турмалиновый зеленый - сейчас

Як-7

Chi trova un amico, trova un tesoro!

Виктор Андреевич

У меня вот полностью белые наклеены - считаю - что они оптимальные, добавление цвета как-то "смущает" меня. Но это только мое мнение. Выбрал 1 и 4 - если выбирать цветные.

pafas


MersoMen


andrey704


free'n'murzАвтор темы

Цитата: Виктор Андреевич от 27 января 2016, 06:24:49У меня вот полностью белые наклеены - считаю - что они оптимальные, добавление цвета как-то "смущает" меня
Кстати, да. Чисто белый можно сделать опционально.

Igor_Shapkin

Как по мне - то мне приятнее видеть вариант под №4, т.к. на эмблеме с прицелом там как раз синий ободок.
https://vk.com/igorshapkin86 - меня можно найти тут
https://www.drive2.ru/r/mercedes/1516952/ - обзор моей машинки

Роман 280