Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Стар Трек Сервис: профессиональный ремонт автомобилей Mercedes-Benz (Москва)

Автор Star Trek Service, 15 января 2016, 18:36:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sledge hammer

Цитата: z10b_Hittroff от 15 января 2016, 21:07:15У официалов нормочас еще выше, так, для информации.

смотря у кого, у криворучек типа панавто почти столько же
плюс на старые машины акции часто бывают, как раз по двушнику
а в регионах это вообще нормальный прайс
проблема только в другом - у дилеров текучка и старые тачки никто не помнит

Цитата: Kонстантин от 15 января 2016, 21:11:54Сейчас в любом неофициальном сервисе цена нормо часа 1200-1400р ))

есть примеры? из всех что я знаю меньше 1600 не видел в принципе.

Star Trek ServiceАвтор темы

Уважаемые участники клуба!

Наш сервис открылся по новому адресу: г. Москва, Ленинский проспект, дом 83 б.

Всех милости просим!



Напоминаем, что скидка для участников клуба - 15% от стоимости работ! Скидка предоставляется по предъявлению клубной карты.

москвич77

добрый день.вечер. очень нужна ваша помощь. w202. рестайл. с230 компрессор 98г.111 мотор. проблема такая . коробка встает в аварийный режим. еду на старовскую диагностику на рязянку. ошибок нет. все обнулили на заводские настройки. говорят пора менять катушку на 4 цилиндре. заменил. беда осталась. прогрел машину. трогаюсь. обороты в норме. не плавают.коробка не дергает. масло в уровне в коробке соответственно. еду. первая вторая на третьей при сильном нажатии на газ машина затупила затроила и не хочет ехать. отпускаю педаль едет тихо вроде норм. даю газ встает. как будто свечи заливает. работает 2 цилиндра. встал на аварийку и обочины. заглушил.постоял. завел. поехал. все то же самое. но через какое расстояние машина ожила...но едет нормально только до скорости 60км...выше 60 начинает тупить. подскажите помогите. уже 5 диагностик по 1т.р. и никаких результатов. методом тыка можно все заменить и перебрать. нужна конкретика!! 89032535438

BigZ

Всем привет!
В регионах таких цен близко нет - вы что - смеетесь? Там зп в 20 тысяч считается очень хорошей, при том, что цены на продукты, налоги на авто даже выше , чем в Москве.
Сейчас сервис по старым машинам, мерсам в частности, фиг найдешь. Начинают все, даже клубные, как любители марки, а потом понимают, что это на фиг надо и просто "рубят бабло". Был в МАДИ в Черной грязи, так там БОШЕвский сервис даже не берется за такие страые модели. Грустно:(

sledge hammer

Цитата: BigZ от 01 декабря 2017, 08:23:59что это на фиг надо и просто "рубят бабло"

а, ну да, а по вашему я так понимаю сервис должен за интерес работать? вы издержки учитываете? что нужно купить инструмент, подъемники, платить аренду и тп? похоже что нет, ну так попробуйте сами содержать сервис, потом расскажете, каково оно.
автосервис в принципе не особо прибыльная ниша, а вы хотите мерседес по ценам жигулей обслуживать.
я если честно не понимаю, как можно при зарплате в 20000 рублей содержать такую машину, и целесообразности такого мероприятия не понимаю

Цитата: москвич77 от 18 января 2017, 21:08:02уже 5 диагностик по 1т.р. и никаких результатов. методом тыка можно все заменить и перебрать. нужна конкретика!!

за 1000 рублей нормальной диагностики небывает

вам нужен реальный диагности а не олень с ноутбуком который тупо ошибки читает
все смотреть по рабочим параметрам нужно

у Саши zlak99 не были? обратитесь к нему, он компрессорами давно занимается
денег сколько берет не знаю))

Pavel0861

Star Trek Service, слово "привилегии" пишется именно так. А у вас на сайте ошибка.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

BigZ

sledge hammer,
Привет! Согласен, что сервис должен работать за деньги, иначе смысла нет, в этом согласен полностью и не спорю. Основная проблема в том, что даже за деньги отношение к владельцу и машине на от...сь. Пример, чтобы стало понятно о чем речь: в одном любимом мной ранее сервисе мне чистили дроссели должны были поменять трубу впуска(с воздушного). Привез с разборки, сказал "посмотрите, если не подходит, позвоните, я буду решать". Все вроде сделали, только потом я встал под Шереметьево:(. Оказалось, что трубу поставили на пластиковые хомуты и она слетала на любой ямке. А мастер, которорый, кстати, прекрасный специалист, во всем обвинил меня же и даже не извинился - типа я какашко с разборки привез. Ну так ты на то и специалист, чтобы оценить деталь и сказать. что не подходит. Типа надо все покупать новое и оригинальное. Так тогда надо не позиционировать сеья как клубный сервис. А разборками весь мир полльзуется и не считается это зазорным. Вот о чем речь была:). во написал:)))

BigZ

sledge hammer,
Привет! Видел тебя на форумах, опыт есть как вижу. Подскажи, где на юго, юго-западе в Москве нормальный сервис, с диагностикой, сваркой и т.п. Конкретно: ейчас надо заменть (приклепать) чашки передних пружин.

sledge hammer

по кузовне на юго-западе ничего не делал давно, не подскажу тут

возиться щас никто ни с чем не хочет, это факт

BURMAR

Цитата: BigZ от 28 декабря 2017, 09:33:33
sledge hammer,
Привет! Видел тебя на форумах, опыт есть как вижу. Подскажи, где на юго, юго-западе в Москве нормальный сервис, с диагностикой, сваркой и т.п. Конкретно: ейчас надо заменть (приклепать) чашки передних пружин.
тел.в подписи-можете позвонить,мы делаем эту работу,перевариваем чашки пружин и не только,практически весь спектр работ
+7903-786-61-41 МОСКВА м.Рязанский проспект запчпсти на w202,202T-mod,203,210,124,140,220,126,123,163,164,168,169
диагностика,ремонт,сервис ,эл.почта mosbenz@gmail.com   
Отправлю посылку в любой регион. с 13-00 до 22-00

sledge hammer

Цитата: BURMAR от 10 января 2018, 12:10:41тел.в подписи-можете позвонить,мы делаем эту работу,перевариваем чашки пружин и не только,практически весь спектр работ

материалами какими работаете?

на 210м вроде как пошла трещина вокруг амортизаторной чашки
т.е. чашку менять придется всю

реально аккуратно ее срезать и вварить такую же но не ржавую?)

запчасть тоже нужна естественно и порядок цены на такую работу + сроки?