Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Что на ПМС можно легко сбросить ошибки???

Автор CYBORG, 13 января 2016, 14:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CYBORGАвтор темы

Вообщем такая приколюха у меня случилась! Еде еду все четко обороты не скачут машина норм работает! расход как обычно 9-10 литров на 100 дымит средне ( ну так как минус 17) думаю норм

Ну и случилась такая чтука! Обороты 2000 и не больше и не меньше! Дума что такое??? Дросель чистил остановился нейтраль поставил 1500-2000 тыс
Проверил соеденение дроселя с проводкой штекер оказывается отошел! Я его обратно воткнул плотно обороты 3000 и не больше и не меньше!   Я его опять вытащил  обороты мозги начали туда сююда  то 1000 то 2000 опять....

Снял клему на 10 минут где то обратно поставил полет нормальный! завел 1000 где то потом мин через 850 тоесть прогревочные а потом норм рабочие обороты !

Решил проверить еще разок! Когда машина норм прогрелась обороты не скачут! На работающем двиге отключил дросель от мозгов!  И все повторилось!

Опять клему выключил включил! Завожу мозги норм работают !

Вопрос такой разве можно путем снятие клемы збросить ошибки???? Или почему после сброса клемы все нормализуется???

Gurza

мозг потому что как у рыбы, на 5 секунд. обнуляется при отключении от акума

eraiser

Занимаюсь запчастями для а/м

Gurza

что, что при отключении клеммы аккумулятора, сохраненные ошибки в пмс сбрасываются.

eraiser

Занимаюсь запчастями для а/м

CYBORGАвтор темы

#5
Цитата: Gurza от 13 января 2016, 21:42:31
мозг потому что как у рыбы, на 5 секунд. обнуляется при отключении от акума







Я тоже ***** не понял че он ЦЕНЗУРАанул))))    :)

Пользователь забанен за мат на неделю.