Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубный календарь 2016: начинаем рассылку!

Автор free'n'murz, 21 декабря 2015, 12:20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы приобрести клубный календарь на 2016 год?

Да, готов внести предоплату
Да, но оплатить готов только по факту изготовления
Еще не определился
Хочу клубный календарь с Калиной

SlonPMR

Цитата: Витамин-С от 23 декабря 2015, 13:16:19Раза в 1,5 за индивидуальность.

Есть над чем подумать, 75% что смогу доплатить.

Цитата: free'n'murz от 23 декабря 2015, 13:22:54На данный момент, чтобы тираж состоялся, надо минимум 25 оплативших календарь. Либо повышать его стоимость...

Когда думаете печатать?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: SlonPMR от 23 декабря 2015, 13:28:25Когда думаете печатать?
Чтобы успеть сделать тираж до НГ, надо завтра отдать готовый макет. Это нереально.

Соответственно, есть время для сбора денег и доделки макета до 11.01. Но, повторюсь, запустим в печать только после достижения минимум 25 человек, оплативших календарь. Иначе делать его - себе в убыток.

jk18

Готов оплатить!
Реквизиты Я.Д. в студию.

Спасибо,  что решились!


Kliment73

Цитата: Gurza от 23 декабря 2015, 13:26:40
есть предложение сделать календарь в лицах. таки это клубный календарь, а клуб это прежде всего лица, машины многие уже сменили, а площадку по общению нет.
поддержу Женю!!
 

SlonPMR

Цитата: Gurza от 23 декабря 2015, 13:26:40есть предложение сделать календарь в лицах. таки это клубный календарь, а клуб это прежде всего лица, машины многие уже сменили, а площадку по общению нет.

А кто из не владеющих будет заказывать календарь?

Цитата: Kliment73 от 23 декабря 2015, 21:25:22поддержу Женю!!

Я в принципе не против, но на фоте авто, если не 202-го, то хотя бы другого своего мерса.

Vadim1984

Можно сделать чтобы было фото машины, а рядом фото владельца в миниатюре, можно даже с ником на форуме.

Gurza

Цитата: SlonPMR от 23 декабря 2015, 21:37:25А кто из не владеющих будет заказывать календарь

тот кому он нужен.
Vadim1984,  машина это принципиально?

Vadim1984

Gurza, мне кажется, что да. У нас же авто форум.

Gurza

Vadim1984, у вас тачки хвастаются своими владельцами?

а если так?

Vadim1984

Gurza, я не это имел в виду. Ты меня неправильно понял. Я имел в виду отдельно фото машины и рядом с этим фото отдельное маленькое фото владельца, чтобы просто его узнать можно было.

Gurza



и даже такие воспоминания, напоминают о необходимости содержать 20летний авто :hihi:

Gurza

Цитата: Vadim1984 от 23 декабря 2015, 22:38:27Я имел в виду отдельно фото машины и рядом с этим фото отдельное маленькое фото владельца, чтобы просто его узнать можно было.

на полиграфии - фигня получится.

Gurza

хочется чтобы клубный календарь был неким подобием старого дембельского альбома - оригинальный и каждый год новый.
а сейчас даже дембельские альбомы продаются в магазинах все как под копирку - унылые.

TITOFF

Мне вот интересно, и как вы себе представляете отбор 12-ти лиц из всех пользователей?

z10b_Hittroff

Цитата: TITOFF от 23 декабря 2015, 23:11:46
Мне вот интересно, и как вы себе представляете отбор 12-ти лиц из всех пользователей?
Ну типа есть же тема: Давайте знакомиться!Наши фото!
Можно оттуда понарезать..
Глюки моих глюков, не мои глюки!