Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

bam61 - автозапчасти розница и опт, полиуретановые сайлентблоки - Ростов-на-Дону

Автор bam61, 01 декабря 2015, 13:51:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DVA

Цитата: Витамин-С от 21 февраля 2022, 08:29:02а с другой - как себя чувствует гидравлическая часть и сколько она проходит
Разбивает обычно втулки. Смерть  же амморта можно определить по прыгающему ремню.

Витамин-С

Насколько помню, разбивает только верхнюю, нижняя втулка не болтается. Ладно, закажу две, менять так менять, 600р. не 2500
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: Витамин-С от 21 февраля 2022, 09:54:52разбивает только верхнюю, нижняя втулка не болтается.
Я заменил обе и можно сказать, что с момента выхода этой темы у меня стоит тот же амморт ;)

Витамин-С

Ого, ну это хороший срок :yes3:  Если бы я зимой не завел, то наверно по весне когда тепло он бы может и не забрякал. Хотя...  я на нем сотню точно проехал, чего ожидать еще, отслужил :rep:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


bam61Автор темы

Радует что спустя многие годы тема этих втулок актуально, не зря тогда заморочился и амморт на завод отправил  :D
Полиуретановые сайлентблоки со скидкой 10%
Автозапчасти оптом и в розницу (соклубникам скидка)
http://w202club.com/index.php?topic=33261.0 (Ростов-на-Дону) В-9О9-ЧЗ9-два5-З9
"Если мужик уходя не оглядывается на свою машину, значит он выбрал не ту машину"

Витамин-С

bam61
Я правильно понимаю, что продукт предлагаемый в ИМ вашего производства? :de:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz