Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ребенку нашего товарища из дружественного МБ-клуба требуются средства на лечение

Автор free'n'murz, 18 ноября 2015, 01:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MAREGIK



Эфиоп

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

free'n'murzАвтор темы

Сдержанной радости пост от мамы девочки:

"Ура-ура, сегодня мы купили авиабилеты в Польшу и оформили страховку выезжающих за рубеж. Завтра едем подавать документы на визу)))))) Надеемся все пройдет хорошо, пожелайте нам удачи, дорогие друзья!"


MAREGIK


free'n'murzАвтор темы

Сообщение  от мамы девочки:

"Мы в воскресенье прилетели в Варшаву и вот уже закончился третий день занятий в центре OLINEK. Перелет Катюша перенесла хорошо, зря я переживала. На занятиях Катюша держится молодцом, специалисты здесь замечательные! Очень поразил подход к реабилитации, очень круто! Надеюсь мы привезем отсюда новые умелки! Подробный отчет попозже напишу, на выходных. Дни у нас загруженные, устают все, и Катюша и родители)))) СПАСИБО всем, кто помог нам попасть сюда! Низкий вам поклон!"


Добрый

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Эфиоп

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

Kliment73

Дай Бог скорейшего выздоровления малышке!!
А родителям-терпения и упорства в лечении доченьки!!!
 

Gorik81

Ребята, привет!

Меня зовут Ирина, я Катюшина мама. От всей души я хотела бы поблагодарить всех тех, кто помог нам поехать на реабилитационный курс в Польшу! Этот центр нам очень понравился, у них совсем другой подход к реабилитации. В России я пока такого не встретила. Наша Катя на занятиях не плакала, это для нас очень важно. Есть маленькие достижения после пройденного курса, будем закреплять результат и двигаться дальше! Кроме всего прочего, в Центре Олинек нам дали много ценных советов: как правильно заниматься, как правильно позиционировать ребенка в пространстве и т.д. Поездка для нас была очень нужной!  Без вашей поддержки она была бы невозможной! Спасибо вам большое и низкий поклон! От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья! Это главное!

Если кому то интересно следить за Катюшиной жизнью, то вот адрес Катюшиной странички вконтакте: vk.com/pomogiteangelu , активная ссылка есть в моем профиле.

На страничке мы публикуем наши новости, события и так далее. Там же есть ссылки на другие странички Кати в соцсетях (facebook. instagram). Присоединяйтесь к нашей группе, мы будем очень рады! Ведь поддержка нам так важна, она дает сил и заряжает позитивом!