Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Перестает работать левый поворотник

Автор Sivic, 29 сентября 2015, 22:42:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SivicАвтор темы

Привет всем.
Прошу подскажите что за чудо у меня. Утром на холодную завожу авто, все замечательно работает, но стоит мне проехать километров 10 и перестает работать левый поворотник, вместо него загорается правый. При этом, если допустим остановиться и машина постоит 1-2 часа и сново сесть и поехать, то сначала все поворотники работать будут в нормальном режиме, и сново километров через 10 начнется такой прикол. Понимаю что нужно ехать к электрику, но по городу как-то совсем не безопасно так кататься, ладно еще по шосее кое как езжу.
Аварийка при этом работает исправно, все поворотники загораются, так же при использовании центрального замка поворотники горят все как пологается.

Может у кого такое было и кто знает куда капнуть нужно?

mvd999

Цитата: Sivic от 29 сентября 2015, 22:42:35
Привет всем.
Прошу подскажите что за чудо у меня. Утром на холодную завожу авто, все замечательно работает, но стоит мне проехать километров 10 и перестает работать левый поворотник, вместо него загорается правый. При этом, если допустим остановиться и машина постоит 1-2 часа и сново сесть и поехать, то сначала все поворотники работать будут в нормальном режиме, и сново километров через 10 начнется такой прикол. Понимаю что нужно ехать к электрику, но по городу как-то совсем не безопасно так кататься, ладно еще по шосее кое как езжу.
Аварийка при этом работает исправно, все поворотники загораются, так же при использовании центрального замка поворотники горят все как пологается.

Может у кого такое было и кто знает куда капнуть нужно?
Hello  :preved:
Кнопку аварийки проверьте для начала.

SivicАвтор темы

Цитата: mvd999 от 30 сентября 2015, 15:39:13Hello 
Кнопку аварийки проверьте для начала.

работает как положено в любое время.

Юрий-42RUS

Цитата: Sivic от 30 сентября 2015, 16:40:14
Цитата: mvd999 от 30 сентября 2015, 15:39:13Hello 
Кнопку аварийки проверьте для начала.

работает как положено в любое время.
на подрулевой не думаете???
WDB2021211A425455

SivicАвтор темы

Цитата: ЮРИЙ42RUS от 30 сентября 2015, 16:55:56на подрулевой не думаете???

я так понял вы имеете ручку переключения. Вот тут не знаю, почему же на холодную машина с поворотниками работает замечательно, а как проеду определенное расстояние нчинаются приколы.

mvd999

Цитата: Sivic от 03 октября 2015, 22:54:03
Цитата: ЮРИЙ42RUS от 30 сентября 2015, 16:55:56на подрулевой не думаете???

я так понял вы имеете ручку переключения. Вот тут не знаю, почему же на холодную машина с поворотниками работает замечательно, а как проеду определенное расстояние нчинаются приколы.
Реле под капотом проверьте. Контакты окислены скорее всего.