Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Как снять Карбоновую вставку с торпеды W202 ???

Автор C240 AMG, 24 августа 2015, 14:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

C240 AMGАвтор темы


C240 AMGАвтор темы

#1
Всем привет. Помогите объясните как снять этот карбоновую вставку аккуратно что ниче не поцарапать. Купил набор пластиковых инструментов но не получается


eraiser

если никто не лазил до тебя , то нужно подцепить с одного из углов и потянуть на себя . а вот в лево или в право - непомню  :cf: .

ну а если кто-то лазил то скорее всего ее прикрутили ( затянули гайки ) и тогда снимать торпеду
Занимаюсь запчастями для а/м

C240 AMGАвтор темы


C240 AMGАвтор темы


Вениаминыч

Крепится с обратной стороны торпедо. Чтобы снять - надо снять торпедо

C240 AMGАвтор темы


RUS53

    Есть разные виды,  есть вставка, а есть литая торпеда  ( только вид вставки)
+79524858928

Вениаминыч

Вставка эта, насколько  знаю,  крепится или гаечками или пружинными шайбами примерно, как на картах дверей

C240 AMGАвтор темы

Я ее пытался вытащить и теперь она в некоторых местах вмятинки маленькие :( Хорошо вобще не поломал. А то мне сказали что снимается.

Вениаминыч


eraiser

у меня на одном из мерсов деревянная снималась как я писал выше - просо выщелкнул , а на другом была прикручена намертво с обратной стороны  :al:
Занимаюсь запчастями для а/м

Delphin

вот у меня было прикручено намертво, торпеда меняли, т.к. подушка сработала..по моему снимается с правой стороны, там внутри идет шайба и гайка на 7..
S202 C180 T-Mod 1999г. - продан
W202 C200 1997г. черный элеганс

Вениаминыч

Я же говорю, чтобы снять нормально, надо по -любому демонтировать торпедо ;)

C240 AMGАвтор темы

Ребята а торпедо легко снимать ? Кто разбирал ? Есть видео как разбирать ?

Примерно сколько времени занимает ? Хочу обезшумить сделать нижние сопла( они у меня не открываются ) и почистить испаритель заодно.