Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Крыса в наших рядах?

Автор Игорь, 27 февраля 2011, 12:11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

franec

A получилось так-увидел что распродается у BElisa крыло левое снизу на фото слегка подгорелое -думаю дай возьму про запас.созвонился спросил у товарища что еще есть\мне нужны амортизаторы передние\-говорит щас разберу отзвонюсь.В итоге говорит передние полностью сгорели есть задние прошли всего 47000км\ он сказал что еще 47000км пройдут\ .я ему говорю отсылай крыло и пару задних амортизаторов вместе транспортной конторой с моей оплатой.пришли через день.крыло подгорелое не только снизу а и сверху\хотя на фото верх крыла специально был скрыт\ амортизаторы полностью пустые.я ему отзвонился и сказал что твои амортизаторы -металлолом.не поленился сходил на почту -оплатил отсылку и отправил ему на следующий день. договорились что он мне вышлет 1000рублей назад.\дело не в деньгах!!!\в принципе-я бы такие амортизаторы перед тем как отправить сам проверил.а потом продавал! с 16.01. 2011 жду..... звонил ему несколько раз на мобильник-все завтраками кормит.чувствую надо друзьям сказать в Москве чтоб подьехали -поторопили парня!

Отредактировано franec (2011-02-27 16:22:39)


M_i_x_a_i_l

НА КОЛ ЕГО!!!! И два амортизатора туда же!

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2011-02-27 16:20:41)


Армик

Цитироватьfranec написал(а):

A получилось так-увидел что распродается у BElisa крыло левое снизу на фото слегка подгорелое -думаю дай возьму про запас.созвонился спросил у товарища что еще есть\мне нужны амортизаторы передние\-говорит щас разберу отзвонюсь.В итоге говорит передние полностью сгорели есть задние прошли всего 47000км\ он сказал что еще 47000км пройдут\ .я ему говорю отсылай крыло и пару задних амортизаторов вместе транспортной конторой с моей оплатой.пришли через день.крыло подгорелое не только снизу а и сверху\хотя на фото верх крыла специально был скрыт\ амортизаторы полностью пустые.я ему отзвонился и сказал что твои амортизаторы -металлолом.не поленился сходил на почту -оплатил отсылку и отправил ему на следующий день. договорились что он мне вышлет 1000рублей назад.\дело не в деньгах!!!\в принципе-я бы такие амортизаторы перед тем как отправить сам проверил.а потом продавал! с 16.01. 2011 жду..... звонил несколько раз на мобильник-все завтраками кормит.чувствую надо друзьям сказать в Москве чтоб подьехали -поторопили парня!

Вот блин! Попроси, чтобы поторопили!!! Не дело это! Мы же тут вроде свои все (по интересу к тачкам, так точно)! Как так можно хрен знает.................

Разбор w210 е55, w202, w140 S320

u2ep

нда... специально прикрывать на фото дефекты - это уже наталкивает на определённые мысли. да и эпизод с амортизаторами как-то нехорошо "пахнет". вот бы услышать тут и самого  ISBelisa

Отредактировано u2ep (2011-02-27 16:44:51)


Yevgeniy

ISBelis - это у которого 2.3К "новый" сгорел?

Если это он то я видел этого человека, приезжал он ко мне в сервис, когджа машина была жива, человек оставил положительные впечатления делового и ответственного человека...


sergey20092009

ЦитироватьYevgeniy написал(а):

ISBelis - это у которого 2.3К "новый" сгорел?

Если это он то я видел этого человека, приезжал он ко мне в сервис, когджа машина была жива, человек оставил положительные впечатления делового и ответственного человека...

Брал у него дверь под залог, показывал Евгению. К сожалению не подошла.
Все вернул назад без всяких заморочек.

Так же хотел у него купить магнитолу, взял на попробовать без всяких залогов.
Оказалась мертвая. Сказали могу не возвращать. Так и валяется.

В реале общался с его отцом. С ISBelis только по телефону.

В общем ничего плохого сказать не могу.

Знак мерседеса - это трех лучевая звезда в кольце, один конец которой показывает на автосервис, второй на магазин запчастей, а третий на авторынок. Ну а кольцо... ну типа замкнутый круг...

Dimon39

распять на православном кресте и сжечь.... а прах развеить над Чернобылем...


PAV

А на звонки он что говорит?

Мерседес это диагноз!

musicocean190


Gurza

Цитироватьmusicocean190 написал(а):

мдя....ситуевина...

вот дядька, а я тебе 2000 на пару недель за...( но у меня объективные причины)))))))


ИгорьАвтор темы

ЦитироватьPAV написал(а):

А на звонки он что говорит?

Цитироватьfranec написал(а):

звонил ему несколько раз на мобильник-все завтраками кормит


bar2wo

Все можно понять и причины действительно могут быть разные и даже уважительные, но реально анализируя все посты этого топика есть несколько жирных "НО", которые сводят на "нет" все уважительные причины:
1. Кормит завтраками уже больше месяца.
2. На фото заретушированы / не отражены дефекты.
3. Стойки прислал мертвые - да кто их бесплатно-то брать будет?! ИМХО сказал бы сразу в каком они состоянии, я думаю franec сразу бы не стал их брать вообще.

Поэтому, резюмируя, присоединяюсь, к "на кол".


rishus

Шевроле Камаро Z28 94(5,7 мкпп)

ИгорьАвтор темы

Цитироватьgurza написал(а):

вот дядька, а я тебе 2000 на пару недель за...( но у меня объективные причины)))))))

я на кубань отправлял по звонку запчасть за 14500 руб (подшипник компрессора). А человек отдал деньги (по взаимной договоренности) только когда я на кубани сам появился


RYP

Цитироватьbar2wo написал(а):

реально анализируя все посты этого топика есть несколько жирных "НО", которые сводят на "нет" все уважительные причины:

да уж...
ну тогда административные меры по усмотрению модераторов..