Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Озеро Балхаш

Автор Вениаминыч, 26 июня 2015, 08:50:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВениаминычАвтор темы

Находится это чудо природы почти в 500-х километрах от Алматы. Само озеро очень интересное ...одна половина пресная, вторая соленая, ну а точнее слабосольная :D
Я на этой неделе посетил "соленую" сторону. Вода в озере очень теплая, порядка 28 градусов, причем температура воздуха  всего 30-32. Дно , как и пляж - чистый песок, без камней, так как местонахождение его почти пустыня. Те есть, пилишь, пилишь  :dr: по бескрайним просторам Казахстана  и вдруг появляется голубая полоска на горизонте...думаешь мираж :de:.... ан нет - вода! :acp:
Особенно это прикольно, когда всю ночь ехал и на рассвете появляется такая красота!
К сожалению в дороге не фотал, так как дорога оставляет желать лучшего  :ranting_w:










 













Ну и немного отступлю от лирики и добавлю правды жизни.
Господа! Регулируйте свет на своем авто и не ставьте китайский ксенон- думайте о своей безопасности и безопасности других участников движения. Сам я в темное время суток редко езжу, но тут пришлось и туда и обратно ехать ночью...и это просто кошмар, когда водители переключают свет с дальнего на ближний....а ничего практически не меняется и свет светит вам прям в лицо, так как сразу видно, что свет фар не отрегулирован. Про колхозный ксенон - вообще молчу...его видно сразу и из далека - просто едет сплошной пучек света, который хоть переключай на ближний, хоть нет - ничего не меняется >:(

Ну вот, собственно и все, о чем хотел рассказать ;)

TITOFF

То-то я смотрю аксакал куда-то пропал на 3 дня. А оно вон чё  :de: ...

Дмитрий585

Димыч, это просто лепота!!!  :good:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

ВениаминычАвтор темы


Витамин-С

Молодец :good:
Уважаю людей которые находят время и приобщаются к природе,а не сидят дома под кондером.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


TITOFF

Цитата: Витамин-С от 26 июня 2015, 09:33:47
Уважаю людей которые находят время и приобщаются к природе,а не сидят дома под кондером.
Ты меня не уважаешь?  ;)

Kliment73

Дима,молодец! Очень красивые места!!

Жизнь идет,а порой  даже бежит. Надо успевать и отдыхать тоже!!
 

free'n'murz

Красиво. Выглядит прямо как море...

yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Витамин-С

Цитата: TITOFF от 26 июня 2015, 09:48:07Ты меня не уважаешь?

Конечно уважаю :preved: :hihi:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


ВениаминычАвтор темы

Цитата: free'n'murz от 26 июня 2015, 11:52:06Выглядит прямо как море...
Его озером почему-то никто из местных и не называет :de:....именно морем и зовут :yes3:
Цитата: yupiter от 26 июня 2015, 12:14:28,Дим а рыбалка там как?
Рыбы вагон и ловится нормально. У нас почти вся рыба на рынках оттуда....ну или с капчагайского водохранилища. Кому интересно про рыбалку на Балхаше, почитайте в инете....но я к сожалению.... или к радости :de:- не рыбак ;)