Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Электрические стеклоподъемники сзади

Автор dmitry_chitas, 22 июня 2015, 16:41:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitry_chitasАвтор темы

Здравствуйте! расскажите пожалуйста, возникло желание установить такие элементы, ибо просто в недоумении, как машина суперлюкс комплектации с автозатемнением зеркал и подогревами сидений не имеет такого элементарного приспособления?
Как я понимаю надо купить два стеклоподъемника ( подойдут ли любые, тоётовские допустим)?
Куда в электрическую цепь это дело подключать?

eraiser

стеклоподьемники купить родные мерсовские  , к ним же проводку , блок комфорта ( в зависимости от года авто ) и кнопки открывания

тут на форуме частенько продают комплектом все что я вам перечислил за гуманные деньги
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

Цитата: dmitry_chitas от 22 июня 2015, 16:41:09как машина суперлюкс комплектации


а можно ваш вин  на комплектацию вашего авто глянуть 
Занимаюсь запчастями для а/м

dmitry_chitasАвтор темы

возник вопрос: чем мерсовские стеклоподъемники отличаются от остальных? фирма изготовитель нет так важно сколько количество оборотов? у меня халявные бмвшные есть, тут бмв дербанят на разбор, подойдут ли.7

Gurza

Цитата: dmitry_chitas от 22 июня 2015, 17:22:23у меня халявные бмвшные есть, тут бмв дербанят на разбор, подойдут ли.7

при наличии прямых рук - легко, можно поставить все, что угодно.


Цитата: dmitry_chitas от 22 июня 2015, 17:22:23чем мерсовские стеклоподъемники отличаются от остальных?
ничем, относительно принципа поднимания и опускания стекла все стеклоподъемники одинаковые, кроме бронированных(там гидравлика стоит)

eraiser

Цитата: dmitry_chitas от 22 июня 2015, 17:22:23халявные бмвшные есть, тут бмв дербанят на разбор, подойдут ли ?

Цитата: Gurza от 22 июня 2015, 17:56:58при наличии прямых рук - легко, можно поставить все, что угодно.

ну я еще  понимаю  "изобретать велосипед" из запчастей других машин касаемо баснословно дорогостоящих деталей , но ломать голову с переделкой стеклоподьемников .....

ИМХО конечно , но не проще ли продать бмвшные и купить мерсовские , и без проблем и переделок их поставить ,или сразу купить то что должно было быть ?
это же ваше время и нервы .....
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

#6
https://w202club.su/index.php?topic=31312.0

НЕ РЕКЛАМА а пример : соклубник продает задние ЭСП по 800 руб ! это с косяками - а полный комплект без косяков обходится до 5тыс - поставил и все

еще одно обьявление - 3000 тыс КОМПЛЕКТ
https://w202club.su/index.php?topic=27993.0
Занимаюсь запчастями для а/м

Pavel0861

Цитата: dmitry_chitas от 22 июня 2015, 17:22:23тут бмв дербанят на разбор, подойдут ли.7

Можно, наверное, и целиком двери от БМВ на мерседес вкорячить - тут наварить, там подрезать, где надо - подогнуть... Ненуачо - двери-то по конструкции все одинаковые...
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

sdmlcom

по началу я ставил на передние двери моторы от Авео (переделывал мех. подъемники) сейчас стоят оригинал.

TITOFF

Если колхоз, то проще реечные универсальные поставить.

Litovec

Цитата: eraiser от 22 июня 2015, 16:56:46
Цитата: dmitry_chitas от 22 июня 2015, 16:41:09как машина суперлюкс комплектации


а можно ваш вин  на комплектацию вашего авто глянуть

мне тоже интересно...
"машина суперлюкс комплектации"
пришли вин пожалуйста.
WDB2020281F281120