Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Светящийся логотип Мерседаса на руле, подскажите код

Автор dmitry_chitas, 02 июня 2015, 16:45:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitry_chitasАвтор темы

уже давно хочу воткнуть мультируль с подогревом от гелинвагена, со светящимся логотипом на руле, подскажите код этого чуда

SerJjj

Светящийся логотип в подушке - колхоз.
А так держи - A 463 460 23 03 9D37
200 тысяч рублей :)  :hihi:
WDB2100621B179665

dmitry_chitasАвтор темы

Вы ноликами не ошиблись? пробил только что -  Через Китай заказать 35 т.р, но все равно дешевле на разборки найти от w203 руль, купить накидку для подогрева, содрать обшивку, засунуть нагревательный элемент, подключить, переобшить, под логотип - так на 3D принтере крышку подошку изготовить с прорезью по логотип, и вставить диод.

TITOFF

Цитата: SerJjj от 02 июня 2015, 17:22:39
Светящийся логотип в подушке - колхоз.
Вот и я ж думаю, чё это он вдруг засветился?  :hihi:

SerJjj

Ноликами не ошибся. Привел стоимость нового оригинала.
Цитата: dmitry_chitas от 02 июня 2015, 17:27:42на 3D принтере крышку подушку изготовить
А как будете решать вопрос с (не дай бог) раскрытием подушки? Мне кажется вам нужно было таз покупать.
WDB2100621B179665

Pavel0861

Цитата: SerJjj от 02 июня 2015, 18:18:05А как будете решать вопрос с (не дай бог) раскрытием подушки?

Ну будет диод во лбу гореть, ничего страшного, даже красиво.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

TITOFF


a139st

#7
Извиняюсь за флуд, но это наподобие этой истории из сети: 
У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.
Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.
И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.
Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п.), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса


А по существу, лично мне не очень идея. А если нравиться и сможете правильно установить почему и нет, только и остальную подсветку надо сделать, чтобы одна звезда не выделялась.

С250TD Универсал, был :(

Pavel0861

Цитата: a139st от 03 июня 2015, 08:43:26если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п.), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса

:good:
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

yupiter

Цитата: a139st от 03 июня 2015, 08:43:26отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса
Извиняюсь за флуд,но посмеялся от души :hihi:..выводы можно сделать самим :de:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

SVD

Это покруче татуировки будет. Спасибо за юмор :hihi:

Мартиросян


Где логика? Хочу руль от гелика, но поставлю от цешки. (На геликах все рули как на Ешках)

Юрий-42RUS

Цитата: Мартиросян от 03 июня 2015, 13:30:26
Где логика? Хочу руль от гелика, но поставлю от цешки. (На геликах все рули как на Ешках)
от w211? с кнопочками и подогревом?
WDB2021211A425455

TITOFF

Если уж от чего нибудь, то тогда у Армика заказать вместе с приборкой с БК.