Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

отзывы о резине

Автор sdmlcom, 03 апреля 2015, 22:59:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z10b_Hittroff

Цитата: TITOFF от 20 апреля 2015, 23:22:07Щас многие проповедники континенталя плюются и ищут альтернативы

Conty и Continettal разные марки. Континенталь есть летняя, подарочная - сейчас пара на морде стоит, вобще жопа в колее, никогда так не ощущал разницу резины (размер одинаков, если что, да и на разных парах тож не впервой ездить)
Вот думаю стоит ли заморачиваться переобувать и зад - или сразу другую купить, тем более, что задумался о 16 радиусе.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

TITOFF

Цитата: z10b от 20 апреля 2015, 23:27:17
Цитата: TITOFF от 20 апреля 2015, 23:22:07Щас многие проповедники континенталя плюются и ищут альтернативы

Conty и Continettal разные марки.
Упс  :ah:

Gurza

кто подскажет нешумную резину на лето ?

Gurza

и да что вы имеете сказать о резине произведенной у нас?
гудиер, нокиан. матадор. не помню что еще сегодня в магазине увидел
впаривали ханкук - думаю.

z10b_Hittroff

Ну Нокиан нордман как раз делают у нас, отзывы есть выше. Я пока смотрю на лето в сторону Tigar Hitris, в моих кругах о ней очень хорошо отзываются, при лояльном ценнике.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kira

Две последних зимы откатал на Goodyear UltraGrip Ice Arctic, потери шипов не заметил. Сам в шоке. Резиной доволен полностью. Впечатлившись, на лето взял EfficientGrip Performance, пока не ставил.

TITOFF

Цитата: Kira от 21 апреля 2015, 00:16:56
. Впечатлившись, на лето взял EfficientGrip Performance, пока не ставил.
Отпишись по результатам. На следующий сезон надо покупать новую резину. Тоже смотрю в сторону Гуд Еа.

Kliment73

Цитата: Gurza от 20 апреля 2015, 23:42:40
кто подскажет нешумную резину на лето ?
у меня мишлен примаси нр.
Достаточно тихая, мягкая. Как следствие- после 3 сезонов на вед оси протектор уже ближе к минимуму
 

dedon

Два сезона отъездил на летней Dunlop Sport Maxx R16. Покупал уже б/у.
В выходные поменял на TOYO PROXES CF2 94H R16. Машину не узнал. Так мягко и комфортно я не чувствовал себя за рулем с момента покупки авто.
Очень доволен.
WDB2020201A192612


Racer X

Зима пирелли р2000 в первый сезон отвалилось 50% шипов,лето кумхо модель не помню,резина отличная по цене и качеству.
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

serega270864

Поставил нокиан грин на перед ,написано -сбацано в винке.Шумные и деревянные.До этого были китайские,дак их не слышно и мягкие. чо за хваленая грин?

Medvedev

Цитата: Gurza от 20 апреля 2015, 23:44:16впаривали ханкук - думаю.
На 202м ездил на вентус v12, офигенная резина.

CYBORG

#27
Цитата: Gurza от 20 апреля 2015, 23:42:40
кто подскажет нешумную резину на лето ?


Я вот тут литье взял от w203 дак вот резина там стоит NEXEN 6000 спортивная мягкая тихая почитай отзывы 205/55/16

Kira

Цитата: TITOFF от 21 апреля 2015, 00:29:33Отпишись по результатам.
Поставил. Мягкая, цепкая. Не сказать, чтоб совсем тихая, но не громкая. По мокрому ещё не пробовал. В общем, нравится.


TITOFF

Цитата: Kira от 28 апреля 2015, 20:56:12
По мокрому ещё не пробовал.
Это больше всего интересует.
З.Ы. Ёкогама а-драйв в размере 205х60х15, износ процентов 70. Сегодня промчал на ней около 300 км... Говно полное, шумная, жесткая, пару раз при торможении срабатывала АБС. В 23* тепла на зимнем шипованном Гиславеде  вождение на порядок увереннее. Крайне не рекомендую  :mellow: