Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

хочу опять стать мерсоводом))

Автор Antok, 31 марта 2015, 12:21:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AntokАвтор темы


Pavel0861

А почему я такого двигателя не знаю - 2,4 дизель?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

AntokАвтор темы

ХЗ по форуму полазил, тож не нашел :al:

z10b_Hittroff

Цитата: Pavel0861 от 31 марта 2015, 13:54:29
А почему я такого двигателя не знаю - 2,4 дизель?
Видимо большой-большой секрет..))
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Pavel0861

Цитата: Antok от 31 марта 2015, 12:21:31что скажите?

По таким данным мало что можно сказать - только то, что он в машинах не разбирается. ВИН, в России куплена или первый хозяин за границей ездил, фото водительского сидения, руля (крупно), задние и передние арки, мотор без пластмассовой крышки (все в хорошем качестве). Вот тогда и поговорим, стоит ли она таких денег.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

AntokАвтор темы

Ездил, смотрел! Пиндец! Дымит черным, говорит из-за того что удалил сажевый фильтр, правда? Целиком лаком говорит вскрыт! Собственно говоря мне этого за такой ценник было достаточно! Зря время потратил((( никто не предложит универсал на акпп?

Pavel0861

Неправда, конечно. Наоборот - это он сажевый удалил, потому что мотор дымит - вот фильтр и забился. Проблемы с топливной аппаратурой у него, как минимум. А то и с двигателем.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Vovan 005

мерсовод бывшим не бывает) это состояние души  :) Дизель 2,4 на 203 это что-то новое их никогда и не было, на дром.ру такое возможно, это рестайл 203 С200.