Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Star и доп опции в 208

Автор Nitronick, 30 марта 2015, 21:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NitronickАвтор темы

Всем привет так как сейчас поднимаю 208 то сталкнулся со многими вопросами у меня рестаил и по виду и по году и по вину но блоки дверные стоят старые 98-99 года в итоге доводчики не работают а хлопать как то не хочется выход есть менять блоки на рестайловые номера нашел но неужели у них начинка отличается а не просто кодинг как на вагах и многих других марках? Стара пока нет но он едет уже, вопрос такой у кого есть стар и время покапайтесь в дверных блоках есть ли там возможность кодировки?
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

bunu

да там кажись просто тупо моторчиков больше, глянь, где то обсуждалась эта тема, все один в один за исключением молдингов резиновых и механизма стеклаподъемника до 99 один мотор после 2
w208-230k-AT-98year
w203-280/4m-AT-05year
w202-230k-AT-98year

NitronickАвтор темы

Моторчиков? на стекло? Просто сам механизм одинаковый что до рест что рест как раз ищу сейчас водятловский, нашел темку на драйве чувак на дорест поставил блоки дверные с рестайла и все заработала. То есть моторчик один и это логично ибо на других авто это реализовано одним движком просто концевик подает сигнал на открытие и закрытие соответственно. реально в блоках разница (физически или механически)  или просто в програмировании этой опции?
Просто молдинги у меня такие что стекло туда с трудом заскакивает нужно верх стекла не много утопить чтобы закрылось хорошо.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

bunu

на бенцклабе пришли к выводе что, программировать не надо, лишь внутрянка от рестайла, по катологу вроде как моторчик еще один, резинки на дорестайле типа как в нахлест стекло заходит, а в рестайле норм в П-образный паз
w208-230k-AT-98year
w203-280/4m-AT-05year
w202-230k-AT-98year