Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Cервис 03-auto (Москва)

Автор Yevgeniy, 22 октября 2008, 01:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

03-Master

Цитата: n0namer от 15 февраля 2013, 10:06:13
03-master , почему по субботам перестали работать?  ..приезжал как-то по срочному делу, обломался....

Не перестали.... Бывают дни когда всем нужно отдохнуть, у нас работают не так много человек, иногда нужно отдохнуть.
Звоните заранее, телефон отвечает постоянно. Для этого сидит мастер приемщик.

03-Master

Цитата: SVD от 11 февраля 2013, 23:48:53
Ребят, по безналу работаете? Есть возможность оплатить через фирму.
Необходимо сделать:
1. Замена ремня генератора
2. Замена гидромуфты вентилятора
3. Полная диагностика (двигатель, ходовая). Выдаете ли вы распечатку например по ходовой с позициями которые нужно заменить?
4. Проблема с электрикой (задние стеклоподъемники не работают)
5. Прочистка инжектора

Распишите по ценам на каждую позицию.
По безналу конечно работаем, ценник выше не делаем.
1 700-900р
2 900р
3 400р ходовая 1000р компьютер - все распишем, даже с запчастями.
4 нужно смотреть оплата электрики по факту затраченного времени
5 2500р промывка винсом + прочистка дроссельной заслонки.

03-Master

февральская акция:
3амена маслосъемныx колпачков на 112ом двигателе 10000р
3амена цепи + звезд распредвала 7000р
Замена МСК+Цепи 14500р

Продолжим в марте?)

SVD

#33
Цитата: 03-Master от 26 февраля 2013, 15:53:59
Цитата: SVD от 11 февраля 2013, 23:48:53
Ребят, по безналу работаете? Есть возможность оплатить через фирму.
Необходимо сделать:
1. Замена ремня генератора
2. Замена гидромуфты вентилятора
3. Полная диагностика (двигатель, ходовая). Выдаете ли вы распечатку например по ходовой с позициями которые нужно заменить?
4. Проблема с электрикой (задние стеклоподъемники не работают)
5. Прочистка инжектора

Распишите по ценам на каждую позицию.
По безналу конечно работаем, ценник выше не делаем.
1 700-900р
2 900р
3 400р ходовая 1000р компьютер - все распишем, даже с запчастями.
4 нужно смотреть оплата электрики по факту затраченного времени
5 2500р промывка винсом + прочистка дроссельной заслонки.

Спасибо за ответ. Как написал свой вопрос, на следующий же день поехал к Вам. Думал ну заняты может. Подъехал к Вам. Вышел человек, сказал, что все занято сегодня.

Ваша фраза:

Цитата: 03-Master от 26 февраля 2013, 15:51:33Звоните заранее, телефон отвечает постоянно

Звонил пол дня. Телефон не то, что был занят, он просто был выключен.
На мой вопрос, почему телефон выключен, тоже не получил внятного ответа. Спросил про электрика, сказал, что через час может будет. В общем дал понять, что я здесь не особо нужен. Конкретнее спросив ждать или нет, получил ответ, что сегодня уже не будет электрика.

Нашел другой сервис, все сделали хорошо. Ну а у Вас, как я понял и без нашего клуба хватает клиентов.

П.С. Не хотел писать этот отзыв, но раз уж вы ответили...Остался неприятный осадок. Удачи Вам в работе.

03-Master

Телефон не выключаем. В ремзоне плохо ловит, поделать с этим ничего не можем, к сожалению.
По поводу электрика это да, найти разбирающегося нереально, учить тоже, а один Евгений всех просто физически не сможет сделать, хоть и старается, обычно для работ по электрике машину нужно оставлять... Слесарка работает всегда и постоянно, без перебоев.

Остальное в л.с.



SVD

Цитата: 03-Master от 26 февраля 2013, 19:54:38
Телефон не выключаем. В ремзоне плохо ловит, поделать с этим ничего не можем, к сожалению.
По поводу электрика это да, найти разбирающегося нереально, учить тоже, а один Евгений всех просто физически не сможет сделать, хоть и старается, обычно для работ по электрике машину нужно оставлять... Слесарка работает всегда и постоянно, без перебоев.

Остальное в л.с.




Спасибо, ответил!

03-Master

Цитата: SVD от 26 февраля 2013, 20:20:28
Цитата: 03-Master от 26 февраля 2013, 19:54:38
Телефон не выключаем. В ремзоне плохо ловит, поделать с этим ничего не можем, к сожалению.
По поводу электрика это да, найти разбирающегося нереально, учить тоже, а один Евгений всех просто физически не сможет сделать, хоть и старается, обычно для работ по электрике машину нужно оставлять... Слесарка работает всегда и постоянно, без перебоев.

Остальное в л.с.




Спасибо, ответил!

Завтра посмотрим распечатку всех звонков 12 февраля, это на следующий день после сообщения.
Я уже думаю не купить ли специально для 202ого клуба дополнительный телефон.......)))

SVD

Ребят, для всех хорошим не будешь, это понятно. Я думаю было бы меньше претензий к данному сервису, если бы не статус "Клубного". Мне конечно было неприятно, но я понял одно: Хочешь найти - ищи! А рассчитывать в наше время на Клубный сервис и то, что там будут рады тебе или как минимум сделают все возможное, что бы сгладить ситуацию, как минимум глупо. Еще раз повторюсь - этот сервис работает, клиентов хватает и в принципе то, что мы будем или нет, особой разницы не будет. Видно, что хозяин занят. Так как после сообщения с вопросами по работе ответ пришел поздновато. В итоге нашел другой не менее хуже сервис, которым остался доволен и в который теперь буду ездить.

А по факту все претензии только из-за ярлыка "клубный". Форум для этого сервиса, лишь площадка для рекламации своих услуг/акций.

П.С. Для себя понял, что пока в этом вопросе форуму особо не стоит доверять. А стоит доверять мнениям "бывалых" при личной беседе. Виню только себя, что повелся на этот ярлык. Всем удачи други  :ay:

БиОаНдРоИд

Девочки, не ссорьтесь! Любви на всех хватит  :hihi:

Цитата: dimonchik123 от 27 февраля 2013, 05:04:50Не надо язвить!

А где тут язва?  Человек ухмыльнулся помоему да и всего.  Тут ты в самом деле перегнул.

Народ, незабываем: текст не передаёт эмоций, читайте с различными интонациями  :gogi:



Цитата: drocks от 27 февраля 2013, 17:55:35Почему на этом форуме люди создающие темы типа "клубный сервис" занимаются только тем что либо пытаются грубить как в случае с этим сервисом;

Мне непонятно другое.  Все вроде образованные люди и многие знают логику вещей.  И при этом умудряются позитивные отзывы читать как "рекламу от избранных" а негативные принимать за аксиому.


З.ы. Драму прекратить, особенно тем кто "пришёл после драки".
А теперь внимание: правильный ответ...

Вениаминыч

Цитата: AKII от 28 февраля 2013, 19:43:40Человек ухмыльнулся помоему да и всего. 
Вот именно, что по твоему это так , а по моему немного по-другому.
Вот это правильно пишешь! :yes3:
Цитата: AKII от 28 февраля 2013, 19:43:40Народ, незабываем: текст не передаёт эмоций, читайте с различными интонациями 
Поэтому и написал ему, что зря он такое пишет. Ведь каждый может по-разному понять это высказывание.

Цитата: AKII от 28 февраля 2013, 19:43:40Тут ты в самом деле перегнул.
Еще разок ткните мне пальцем в мой текст, где "перегиб"?


Цитата: Arman от 28 февраля 2013, 19:59:34вопрос к модераторам, собственно, а почему рядовой пользователь указал в профиле такой статус?
Вот над этим надо подумать! :de:


БиОаНдРоИд

#40
Перегиб был не в тексте, а в отношении.  Ты мог подумать совершенно так же как и я.  Понимаю что у нас с покон принято воспринимать сначала негатив,  но тем не менее, все могут подумать твой вариант, и количество подумавших не делает их правыми.


Наболело многим, да.   Но тем не менее даже к заклятому врагу надо уметь прийти с надеждой на положительные перемены.


Вспомните (посмотрите как-нибудь) фильм "Орёл - решка".   Там где Олег и (забыл второго) идут занимать денег у некого Бармакова.  Момент очень классно отражает не только последние несколько топиков, но и впринципе кучу вещей, происходящих по жизни.



[edit] Нашёл. На 40:50 Орел и решка (1995). Полная версия.
А теперь внимание: правильный ответ...

MSfixer

ниче не понял из последних сообщений.  Уже пора машину гнать готовить на то, ехать или не ехать? в выходные уже никак?

Дмитрий585

Цитата: MSfixer от 01 марта 2013, 11:59:28
ниче не понял из последних сообщений.  Уже пора машину гнать готовить на то, ехать или не ехать? в выходные уже никак?
А что тут не понятно!?У каждого есть свое право выбора...внимательно читай тему и делай выводы ; )
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

SVD

Цитата: Дмитрий585.67 от 01 марта 2013, 12:57:11
Цитата: MSfixer от 01 марта 2013, 11:59:28
ниче не понял из последних сообщений.  Уже пора машину гнать готовить на то, ехать или не ехать? в выходные уже никак?
А что тут не понятно!?У каждого есть свое право выбора...внимательно читай тему и делай выводы ; )
Еще раз убеждаюсь, что люди ищут простых решений. "Скажите мне куда ехать и я поеду". Ну все тут вроде взрослые люди.
Почитайте все выше написанное. Проанализируйте и сделайте вывод.  В этом вопросе каждый решает для себя. Форум форумом а вы это вы.

03-Master

Ребята, мы все вас любим. Если вы думаете что это не так, вы ошибаетесь.
Если вы думаете что нам пофигу на клиентов то вы тоже ошибаетесь...
Вот питерские пишут... А вы были у нас? Если не были тогда зачем что либо писать? Я не разу не влез в тему чужого сервиса не на одном форуме, мне мой мозг туда просто не позволяет влезать, это чужие дела и я там не был....

А мы купили усилитель сигнала и GSM модуль, только ради того чтоб все звонки были приняты!!!
Вот только что распаковал и проверил...




Давайте уважать друг друга.
Не будем писать что то либо в адрес сервиса, если вы в нем не были.
Тем кто не дозвонился до сервиса, прошу прощения, теперь думаю такого не будет.
Наши двери всегда открыты для вас.