Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Cервис 03-auto (Москва)

Автор Yevgeniy, 22 октября 2008, 01:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

KLIMENTIY

Цитата: 03-Master от 22 января 2013, 09:24:543амена маслосъемныx колпачков на 112ом двигателе 10000р
3амена цепи + звезд распредвала 7000р
Замена МСК+Цепи 14500р
Хорошая цена. А чистка вентиляции картерных газов сюда не включена?


03-Master

Т.к. клапанные крышки снимаются - включена конечно.

KLIMENTIY

Цитата: 03-Master от 22 января 2013, 10:28:07Т.к. клапанные крышки снимаются
Клапанные крышки можно просто снять и положить, а для чистки еще и разобрать их нужно.... Поэтому интересно, в эту цену входит разборка и чистка ( это еще дополнительных 2 часа, если нормально)?


KLIMENTIY

Цитата: 03-Master от 22 января 2013, 09:24:543амена маслосъемныx колпачков на 112ом двигателе 10000р
Меняете колпачки со снятием голов?


03-Master

Чистка вентиляции входит в стоимость любых работ, в цепь или в МСК.
Замена МСК на 112-113х двигателях производится без снятия ГБЦ. т.е. по WIS.

KLIMENTIY

Цитата: 03-Master от 22 января 2013, 11:41:10Чистка вентиляции входит в стоимость любых работ, в цепь или в МСК.
Ну тогда очень хорошо. Я надеюсь что при чистке вентиляции не забываете и о клапане EGR.... и о дроссельной заслонке.... :winkwink:


03-Master

Ну вы еще скажите удаление катализаторов и компьютерную диагностику в эти деньги нужно уложить.

И к вашему сведению система EGR к вентиляции картера никакого отношения не имеет.
Так же чистка дроссельной заслонки, если попросит клиент, будет сделана за отдельные деньги со снятием.

KLIMENTIY

Цитата: 03-Master от 22 января 2013, 13:18:38И к вашему сведению система EGR к вентиляции картера никакого отношения не имеет.
Ну да... ну да... :rus_alkan: И к мотору никакого отношения не имеет....

Цитата: 03-Master от 22 января 2013, 13:18:38Так же чистка дроссельной заслонки,
Без коментариев...
Спасибо для себя все выяснил.



03-Master

Цитата: KLIMENTIY от 22 января 2013, 13:35:57Ну да... ну да...  И к мотору никакого отношения не имеет....

Давайте не будем... EGR не относится к системе вентиляции картера двигателя и чистить его бесплатно никто не будет, вам же ножик к хлебу в магазине не дарят.
Мы делаем огромную скидку на работы, делаем попутно бесплано другие работы и вы еще недовольны...
Для клиентов с улицы замена МСК на 112 моторе 16000р, Замена цепи 8000р за все сразу 21000р Я же предлагаю за 10000р, 7000р, 14500р
Ссылка на 202 клуб обязательна!

03-Master

Цитата: KLIMENTIY от 22 января 2013, 13:35:57Без коментариев... Спасибо для себя все выяснил.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

KLIMENTIY

03-Master, Уважаемый, Вас никто не пытаеться обидеть. Вы как-то остро реагируете на вопросы... :D. Я лиш спросил то что меня интересовало.. :rus_alkan: Ответы я получил, спасибо. То что вы не совсем понимаете принцип работы 112 мотора-это я тоже выяснил.  А в остальном - шикарные цены. :good: Я вот не могу позволить себе с такими ценами работать.

03-Master

#26
Цитата: KLIMENTIY от 22 января 2013, 14:44:10
03-Master, Уважаемый, Вас никто не пытаеться обидеть. Вы как-то остро реагируете на вопросы... :D. Я лиш спросил то что меня интересовало.. :rus_alkan: Ответы я получил, спасибо. То что вы не совсем понимаете принцип работы 112 мотора-это я тоже выяснил.  А в остальном - шикарные цены. :good: Я вот не могу позволить себе с такими ценами работать.

Я вот недопонимаю в корне...
Вы говорите что ЕГР это система вентиляции двигателя - вы вбейте в яндекс хотябы, он вас проинформирует что такое система EGR и зачем она нужна, а потом уже будите  говорить в чем я не разбираюсь, а таких вещей нет в автомобилях, в которых я бы не разбирался.

Кстати для справки, слова ПРИНЦИП работы и УСТРОЙСВО это разные вещи.
Принцип работы он одинаков в двигателях внутреннего сгорания, 4 такта всего придумали.
Остальное это устройство. Так что вы в следующий раз формулируйте правильно.

SVD

Ребят, по безналу работаете? Есть возможность оплатить через фирму.
Необходимо сделать:
1. Замена ремня генератора
2. Замена гидромуфты вентилятора
3. Полная диагностика (двигатель, ходовая). Выдаете ли вы распечатку например по ходовой с позициями которые нужно заменить?
4. Проблема с электрикой (задние стеклоподъемники не работают)
5. Прочистка инжектора

Распишите по ценам на каждую позицию.

n0namer

03-master , почему по субботам перестали работать?  ..приезжал как-то по срочному делу, обломался....

Игорь

Цитата: 03-Master от 05 февраля 2013, 16:29:53Вы говорите что ЕГР это система вентиляции двигателя - вы вбейте в яндекс хотябы, он вас проинформирует что такое система EGR и зачем она нужна, а потом уже будите  говорить в чем я не разбираюсь, а таких вещей нет в автомобилях, в которых я бы не разбирался.

То что система ЕГР это не отдельное от двигателя - надеюсь все понимают?
В большинстве ошибок по этой самой ЕГР приходится чистить каналы в головке того самого двигателя