Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Cервис 03-auto (Москва)

Автор Yevgeniy, 22 октября 2008, 01:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YevgeniyАвтор темы

САЙТ СЕРВИСА: http://WWW.03-AUTO.RU

Компьютерная диагностика.
Слесарные работы (подвеска и т.д.).
Электрика.
Ремонт и восстановление проводки двигателя.
Ремонт глушителей.
Сходразвал.
Заправка кондиционера.

Как всегда - для 202 клуба подход и цены отличные!

Сервис работает для вас ежедневно с 10 до 21.

ЦЕНЫ по WIS. Возможен ремонт в кредит, опять-таки обсуждается индивидуально, также возможен "безнал".

Для тех кто давно не был или не был ни разу - в приемке у нас можно отдохнуть, посмотреть большой телевизор, поиграть в ХБокс и т.д. Запчасти, масла есть в наличии и на заказ(от 1 часа)

Рядышком открылся: ремонт генераторов, стартеров, рулевых реек, турбин, компрессоров.

По всем вопросам звоните: 8-968-911-55-11

ps. можно пистаь мне лично на вотсап, но только писать а не звонить 8 909 987 6I З4

Star Diagnosis

03-Master

 Теперь в сервис можно дозвониться всегда, естественно в рабочее время - с 10 до 21.
Мастер приемщик ответит на все ваши вопросы.

DeLp!eRo

Очень удобно ездить в 03-сервис на диагностику автомобиля, который хочешь приобрести.
Оперативно быстро,качественно всё просмотрят с компьютерной диагностикой.
Друг хотел машину купить 124 мерин. Ребята из сервиса быстро нашли изъяны и отговорили её приобретать!
Поиск продолжается, а сервисникам, спасибо! По возможности туда заезжаю!
Номер кузова WDB2020221F247155
Модель 202.022  C 220
Дата выпуска 28.04.1995
Двигатель 111.961 10 020891
Трансмиссия 717.417 06 774458

03-Master

Всегда пожалуйста! Ждем)

03-Master

Появилась новая услуга! Заправка кондиционеров. Заправка автоматическая с возможностью замены масла в системе.

Игорь82

Цитата: 03-Master от 24 июля 2012, 23:32:08Заправка автоматическая с возможностью замены масла в системе.
Когда мне заправляли, то немного масла ливанули, сказав при этом что узнать сколько там реально масла невозможно.
с 180 96 г.в. vin - wdb2020181f379722

03-Master

Есть данные только "сухого" объема.
При замене хладагента обязательно добавляется масло, обычно добавляется 30-50г, это ровно столько сколько сливается с системы вместе с хладагентом.

kostikof

А диагностику АКПП и замену масла в ей же они делают?Что-то я на сайте в списке диагностик,коробки не увидел.

free'n'murz

Цитата: kostikof от 05 августа 2012, 07:49:38А диагностику АКПП и замену масла в ей же они делают?
Делают. Лучше всего позвонить туда - и все уточнить.

03-Master

Работаем...
По любым вопросам пишите! Ответим!
Записаться на ремонт тут - не вопрос!

03-Master

Очереди в данный момент нет.

Могу сделать акцию на работы по двигателю - вентиляция, цепь и т.д....

Так же есть всегда в наличии масло мобил, разное и фильтра на любые МБ двигатели.

d3v1

Здравствуйте, я года 4 назад постоянно у вас обслуживался, всегда лично у Евгения. Может вспомнит, меня тогда прозвали "банкир" потом перестал ездить т.к далековато всё же я живу на севере Москвы. но мне всегда нравилась обстановка, можно было даже самому что то отремонтировать :)не знаю как у вас та сейчас. но хотел бы лично к Евгению на диагностику попасть.

Проблема заключается в том что расход стал очень велик.
на 500р 95 могу проехать километров 50 не более.
компрессор не работает давно, но раньше всё равно не было такого расхода...было около 120км.
грешу на расходомер, ибо знаю признаки умершего расходомера т.к менял уже разок )).
хочу услышать цены на следующие услуги:
адаптацию нового расходомера и промывку системы что бы на новый расходомер не надуло опять масла...что бы он прослужил года 3-4 хотя бы ))ну и интересно что за компрессор возьмете. Знаю рем. комплект на него стоит в районе 5к вместе с маслом.
знаю что ремонт стоит в районе 15к. интересно узнать возьмётесь ли за его ремонт ?
так интересует вопрос есть ли смысл ставить новый расходомер не ремонтирую компрессор, я в том смысле не загнёться ли новый расходомер быстрее из за не рабочего компрессора...
ну вроде всё написал, жду ответа.
Клубная карта есть, даже не одна вроде :)


Ritms

#12
d3v1, думаю Женя врятли возьмется за ремонт компрессора, советую обратиться к Zlak99 - Саша, mb-roots.ru. Недавно он менял мне масло в компрессоре... человек специализируется на ремонте мерсовских компрессоров, создалось впечатление, что он может разобрать и собрать компрессор с закрытыми глазами)) + как правило у него в наличии все необходимые для такого ремонта детали.

Максвелл

Как вы работаете в праздничные дни? Хотел бы записаться к вам на ТО. Нужно: замена масла, всех фильтров (масляный, салонный, топливный, воздушный), диагностика подвески. Сколько это будет стоить? (Расходники свои).
"Это не мы такие - жизнь такая...!

03-Master

Февральская акция:
3амена маслосъемныx колпачков на 112ом двигателе 10000р
3амена цепи + звезд распредвала 7000р
Замена МСК+Цепи 14500р