Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: verum99 от 23 ноября 2014, 23:32:55можно как то сделать так чтоб каждый имел возможность редактировать(чистить) только тему про свой авто,ну то как бы его личная тема и как мне кажется человек в праве убрать то что считает не нужным и бесполезным именно в своей теме про свой авто?
Наверное можно, но скорее всего это делать не будут.
Если есть желание почистить, то номера ненужных (с вашей точки зрения) постов любому модератору этого раздела в личку и  будет все  как вы хотите :yes3:

free'n'murz

Цитата: verum99 от 23 ноября 2014, 23:32:55можно как то сделать так чтоб каждый имел возможность редактировать(чистить) только тему про свой авто
Штатными средствами - нет.

Цитата: verum99 от 23 ноября 2014, 23:32:55мне кажется человек в праве убрать то что считает не нужным и бесполезным именно в своей теме про свой авто
Ссылку на другие форумы, где эта возможность есть, плз.

verum99

Цитата: SVD от 24 ноября 2014, 19:30:20Есть свои мини тусовки и туда соответственно приглашают по парт билетам
ясно, а я то безпарточный,ой беспартийный

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

Цитата: free'n'murz от 24 ноября 2014, 19:39:35Ссылку на другие форумы, где эта возможность есть, плз.
:o нет слов

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 24 ноября 2014, 19:34:19номера ненужных (с вашей точки зрения) постов любому модератору этого раздела в личку и  будет все  как вы хотите
ну тады жди..

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Вениаминыч

#994
Цитата: verum99 от 24 ноября 2014, 19:44:39ну тады жди..
Я не являюсь модератором этого раздела и у меня нет на него прав. Любому из Команды модераторов клубного направления:

ivanovserg

Цитата: free'n'murz от 24 ноября 2014, 19:39:35
Цитата: verum99 от 23 ноября 2014, 23:32:55можно как то сделать так чтоб каждый имел возможность редактировать(чистить) только тему про свой авто
Штатными средствами - нет.

Цитата: verum99 от 23 ноября 2014, 23:32:55мне кажется человек в праве убрать то что считает не нужным и бесполезным именно в своей теме про свой авто
Ссылку на другие форумы, где эта возможность есть, плз.
можно хотябы удалять свои темы в продажах?продал и сам удалил.удобно,админов меньше беспокоить будут

Вениаминыч

Цитата: ivanovserg(серёня) от 24 ноября 2014, 20:07:05можно хотябы удалять свои темы в продажах?
Исправляйте заголовок на "удалите" и будет достаточно.

TITOFF

Цитата: ivanovserg(серёня) от 24 ноября 2014, 20:07:05
можно хотябы удалять свои темы в продажах?продал и сам удалил.удобно,админов меньше беспокоить будут
Если тема не нужна, нажимай кнопку "сообщить модератору" и в тексте пиши, чтоб удалили.

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066

Цитата: verum99 от 24 ноября 2014, 21:34:49
Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 24 ноября 2014, 19:46:16Команды модераторов клубного направления:
:bz:

Олег,в шапке красным для кого написано?

verum99

Цитата: ALEX-066 от 24 ноября 2014, 21:42:31Олег,в шапке красным для кого написано?
Схема простая: Вопрос- Ответ.Если возникают вопросы по поводу данного ответа- вы можете уточнить интересующую Вас информацию через личные сообщения,за исключением человека задавшего первоначальный вопрос. За любые комментарии будет начисляться рейтинг как за флуд.Спасибо за внимание
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066

Ты хочешь со мной в знаниях правил посоревноваться,или это спор с модератором? Первоначально задавшему вопрос разрешается уточнять информацию,а не флудить. Поэтому еще один такой комментарий и мне придется начислить рейтинг.

Kliment73

ребята,звиняйте что опять нудю(нужу), но список городов так и не расширили.
неужто сложно выделить час(максимум ) из жизни и облегчить форумную жизнь пользователям живущим в городах после "С"?
 

Gins

Цитата: Kliment73 от 25 ноября 2014, 10:16:15
ребята,звиняйте что опять нудю(нужу), но список городов так и не расширили.
неужто сложно выделить час(максимум ) из жизни и облегчить форумную жизнь пользователям живущим в городах после "С"?
Климент, список городов может редактировать только сис. админ, мы внесли несколько предложений по данному вопросу, пока что не решили как лучше сделать. Возможно вообще уберем эти города.

Kliment73