Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Kонстантин

Цитата: Kliment73 от 26 октября 2014, 23:07:51
Вопрос.
У пеня одного время на форуме не совпадает с настоящим?
На движке часы не перевели?
В настройках профиля сами обновите время для своего часового пояса...Там есть кнопка определить автоматически))

Kliment73

Konstantin, спасибо.
уже нашел :bz:
 

free'n'murz

Kliment73, изменили в настройках форума. Настройки твоего профиля вернул назад :)

Kliment73

Спасибо Леша.
Я так сначала и подумал-что где в движке надо чтото подкрутить :winkwink:
 

free'n'murz

Kliment73, ну, так за два года все уже отвыкли от этой суеты с переводом времени :) А тут - нате :)

Kliment73

 

Алексей СПб

А можно попросить добавить кнопку перехода на следующую страницу? а то когда читаешь форум с мобильных устройств попасть пальцем на номер страницы просто мучение.
Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

Kan

Алексей СПб, яростно плюсую :ay:. Предлагал уже это десяток страниц назад.

free'n'murz

Цитата: Алексей СПб от 31 октября 2014, 18:11:06А можно попросить добавить кнопку перехода на следующую страницу? а то когда читаешь форум с мобильных устройств попасть пальцем на номер страницы просто мучение.
Попробуем. Вообще давно витала идея проработать мобильную версию форума, но ее временно отложили. Теперь, думаю, актуальность задачи растет...

byJ

Давно не заходил на форум, но закладка висит постоянно и глаз режет, ребята давайте добавим Фавиконку, честно, на своих сайтах уже давно сделал, очень удобно, зрительно глаз ориентируется быстрее в куче закладок, ну и в конце концов это красиво)))

сам рисовать не умею, нашел на скорую руку http://www.faviconer.com/view-icon/mercedes/11071

PS/ посмотрел что на ru зоне уже есть, а вот на com нету, добавить бы её

free'n'murz


Kliment73

Только сегодня обратил внимание, что при повышении статуса на посте где стрелка кликалась, увеличивается тоже на +1. А раньше в самом статусе прибавлялось +1, а в посте было +2
:good:
 

Evgeny_Z.

Не могу зарегистрироваться на форуме, как решить проблему?

free'n'murz

Цитата: Evgeny_Z. от 10 ноября 2014, 00:52:34Не могу зарегистрироваться на форуме, как решить проблему?
А в чем именно проблема с регистрацией? Я могу вас зарегистрировать. Укажите ник и работающую почту. Потом удалю сообщение.

Kliment73

Сегодня узрел- слово репутация опять на русском
Что, на международный уровень решили все-таки не выходить? :hihi: