Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Kira

Там написано за 15 минут, значит список обновляется раз в 15 минут, я так понимаю.

Kонстантин

Цитата: Kira от 20 октября 2014, 08:45:26
Там написано за 15 минут, значит список обновляется раз в 15 минут, я так понимаю.
Все верно, и еще Дмитрий, если Ты делаешь действие - Ты первый в списке....
Действий не делаешь, Ты по списку падаешь в конец...и по истечению времени твой Ник пропадает с форума..


a1binos

Сделайте, чтобы при щелчке в списке активных тем был или переход к последнему прочитанному сообщению или ссылка на последнюю страниу темы, очень не удобно, когда открывает каждый раз первую страницу.

Kонстантин

Цитата: a1binos от 20 октября 2014, 10:20:01
Сделайте, чтобы при щелчке в списке активных тем был или переход к последнему прочитанному сообщению или ссылка на последнюю страниу темы, очень не удобно, когда открывает каждый раз первую страницу.
Все именно так и работает. Нажимаешь на тему, она открывает ту страницу, где я последний раз читал.
В браузере нужно сохранить куки.


Kira

Цитата: a1binos от 20 октября 2014, 10:20:01Сделайте, чтобы при щелчке в списке активных тем был или переход к последнему прочитанному сообщению или ссылка на последнюю страниу темы, очень не удобно, когда открывает каждый раз первую страницу.
Дык, вот же кнопка.

a1binos


Игорь

a1binos, справа скраю, листочек со стрелкой вправо
наведи и увидишь

a1binos

Цитата: Konstantin от 20 октября 2014, 10:36:16
Все именно так и работает. Нажимаешь на тему, она открывает ту страницу, где я последний раз читал.
В браузере нужно сохранить куки.

все у меня сохранено. Не работает так. Если из списка активных тем.

a1binos

Цитата: Игорь от 20 октября 2014, 11:03:40
a1binos, справа скраю, листочек со стрелкой вправо
наведи и увидишь
О, спасибо! Работает  :good:

Вениаминыч

Цитата: a1binos от 20 октября 2014, 11:03:53Если из списка активных тем.
Удобнее пользоваться  кнопкой "новые сообщения с последнего визита" ;)...она вверху страницы , рядом с вашим аватаром.

free'n'murz

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 20 октября 2014, 07:18:36Прошу обьяснить как можно выйти с форума и в тоже время оставаться на форуме онлайн по истечении 15 минут
Сложно сказать. У меня такое было, когда форум был включен на разных компах - например, на работе и дома.

Если это подозрение, что аккаунт был взломан - сразу скажу, что никому из администрации это нафиг не надо. Тем более, что я, например, узнать пароль не могу - могу только заменить. Тех. администраторы штатными способами этого сделать тоже не могут. А для того, чтобы ломать всерьез, у них нет ни стимула, ни мотивации.

Pavel0861

Дмитрий (Dimonchik), пароль поменял на всякий случай?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Punker

а куда убрали тему со вступлением  в холивар из Питерской ветки? Хотеол почитать, как время появилось... а ее нет... как быть?
оптосварщик

free'n'murz

Артем, та тема закрыта еще вчера. Чтобы дать форуму отдохнуть, убрали ее из общего доступа.

Kliment73

Вопрос.
У пеня одного время на форуме не совпадает с настоящим?
На движке часы не перевели?