Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: Delphin от 07 июня 2014, 20:55:40У кого-нибудь работает сайт http://uploads.ru/ .  У меня не работает
Работает, но тормозит капитально :(

Можно воспользоваться вот этим http://img.w202club.com/

rishus

Хочу выразить огромную благодарность Администрации форума за такой замечательный сыйт, форум посвященный 202 модели. Сразу после покупки авто я стал постоянным участником этого замечательного форума, с которого получил много полезной, важной, познавательной информации, так же было очень приятно общаться с форумчанами, делится своим опытом и перенимать опыт других ребят через форум. В связи со сменой авто пришлось посещать и участвовать на других форумах посвященных другим моделям авто таким образом удалось сравнить и сами форумы и структуру-содержание. Хочу отметить что этот форум, его оформление и содержание остается на самом высоком уровне! Конечно это моя личная оценка, но я всегда с теплотой вспоминаю 202 клуб как самый качественный, отлично скроенный, полезный и позитивный!  СПАСИБО!!! :-[ 
Шевроле Камаро Z28 94(5,7 мкпп)

TITOFF

#887
Цитата: rishus от 09 июня 2014, 22:12:29В связи со сменой авто пришлось посещать и участвовать на других форумах
Смена авто - не причина покидать форум!!! У нас есть раздел "Другие авто". Да и клуб давно стал мультикузовным...и даже мультимодельным  ;)
Так что добропожаловать назад  :preved:

MAREGIK

Доброй ночи! Создал сегодня тему о покупке зап. части, тема была удалена на основании нарушения правил размещения! С моей стороны прозвучал вопрос(в личку) "что нарушил?"-ответ "Чтобы понять , что нарушили, достаточно прочитать правила раздела..Конкретно- правила оформления тем..Могли бы и изучит сей документ за время пребывания на форуме..Ничего личного...Удачи......" -Ничего конкретного в ответе я не увидел.В правилах написано-"В случае нарушения правил создания темы опытными пользователями, тема закрывается сразу - С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ ЗАКРЫТИЯ, начисляется рейтинг 5%." Итого вопрос-какова причина закрытия,конкретно? "Конкретно- правила оформления тем.."-что именно?(Примеры-я разместил рекламу, я позвал всех на митинг, я кого-то обидел и т.д.). Спасибо!

ALEX-066

Все просто- не был указан город в теме. Правила нужна читать ;)

Kliment73

что то сегодня весь день форум не работал 8)
проблемы??
 

eraiser

Цитата: Kliment73 от 26 июля 2014, 22:15:19форум не работал

чего случилось то ? американские санкции  :D
Занимаюсь запчастями для а/м

Дмитрий585

Цитата: eraiser от 26 июля 2014, 22:19:39
Цитата: Kliment73 от 26 июля 2014, 22:15:19форум не работал

чего случилось то ? американские санкции  :D
Мне тоже хотелось бы узнать?
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

MAREGIK


Kliment73

Целые сутки выпали из жизни :cf:
Лишь бы не повторение атаки как на староконя в январе
 

ALEX-066

Так,ну что за историка?! :hihi: у провайдера были проблемы-сейчас все работает.

MAREGIK


Berikk

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 13 августа 2014, 22:45:54Господа! К празднованию 7-летия клуба Всего на форуме было 117 нарушителей, после данной акции осталось 48 .

Соблюдайте пожалуйста правила!  ...и нам будет меньше работы

огласите весь список?! форум должен знать своих "героев"
сами наказали, сами помиловали!
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Вениаминыч

Цитата: Berikk от 13 августа 2014, 23:08:08огласите весь список?! форум должен знать своих "героев"сами наказали, сами помиловали!

В ближайшем будущем вы сами будете лицезреть рейтинг пользователей. В данное время идет работа над этим :yes3:
А перечислять 48 человек и кол-во рейтинга у них ...долго и муторно. Я больше часа потратил на данную акцию

verum99

вопрос: почему нет темы ,которую я и многие сочли бы полезной....название и смысл таковы: такого то числа такого то месяца я такой то такой,еду туда то туда,могу взять кого то или что то(ну или не могу) а то неудобно пишут нерегулярно и кто где,считаю тема будет востребована и полезна.
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.