Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Желательно не забывать вести список контактов по Питеру ;)

TITOFF

Сейчас на одном форуме видел. Репа пишется через дробь...примерно так: +155/-6
Таким образом просматривается динамика. Возможно ли так сдеать здесь?...если это интересно  :de:

free'n'murz

Можно. Но не уверен, что стоит.

verum99

а у меня следующий вопрос к модераторам....сегодня особо на это обратил внимание, "зачищая" темы и убирая на ваш взгляд не нужное не искажайте суть дискуссии,просто именно сегодня кто то так умело подчистил тему  в обсуждении которой я участвовал,что человек  зашедший прочесть ее,но не участвующий в ней он-лайн, подумает и примет меня за главного любителя поговорить ни о чем(Флуд - написано много и не по-делу.) а себя  выставить такими правильными и всегда справедливыми,
тока не забывайте что все мы люди и не без греха, а умение признавать свои ошибки по мне дорогого стоит,вот и все что хотел сказать.
искренне ваш  8):bz:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Вениаминыч

verum99, о какой теме речь? Вроде никто ничего не чистил :al:

verum99

Дмитрий (Dimonchik), Дим проехали не важно
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

KaMaToZnIk

verum99, раз уже начали разговор, нужно довести его до конца, давайте уже разберемся!
WDB2020181A114390

free'n'murz

Цитата: verum99 от 10 мая 2014, 21:31:17человек  зашедший прочесть ее,но не участвующий в ней он-лайн, подумает и примет меня за главного любителя поговорить ни о чем(Флуд - написано много и не по-делу.)
Олег, никто тебя флудером не выставляет - ты с успехом справляешься с этой задачей самостоятельно. Тему чистил я. Если ты хочешь официоза и фиксации всех действий - в следующий раз последует еще и предупреждение. Так что давай не будем обострять. Всему есть разумный предел.

verum99

Цитата: free'n'murz от 11 мая 2014, 12:07:35Тему чистил я
ну это было ясно...

Цитата: free'n'murz от 11 мая 2014, 12:07:35Если ты хочешь официоза и фиксации всех действий
я ж по сути не склочник и не любитель словесных :fiht:

Цитата: free'n'murz от 11 мая 2014, 12:07:35в следующий раз последует еще и предупреждение.
ты его вынеси тем кто по 10 000 раз спрашивает про клозеты,обеды и другие абсолютно бессмысленные и бестолковые вопросы, Люди кто умеет пользоваться мозгом уже сами позвонили и все нужное  для себя узнали,благо организаторы разместили телефоны и контакты профилактория!



Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz

Олег, в посте, который я удалил, ты обидел сразу нескольких соклубников. Это - раз. А два - не надо пытаться устанавливать тут свои правила.

verum99

Цитата: free'n'murz от 11 мая 2014, 14:18:34Это - раз. А два -
я законопослушный гражданин  8)

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

vorobey.pavel

Доброго вчера, подскажите как посмотреть отправленные личные сообщения.
Уверен, что писал несколько. Только в Личные сообщения/исходяшие вижу только одно.

free'n'murz

vorobey.pavel, посмотрите в Профиле, в Личных сообщениях: Предпочтения -> Изменить настройки. В строке "Cохранять копии отправленных ЛС в папке Исходящие" галочка стоит?

Вениаминыч

Цитата: free'n'murz от 12 мая 2014, 23:16:19В строке "Cохранять копии отправленных ЛС в папке Исходящие" галочка стоит?
Не стояла у него - поставил

free'n'murz

Вот и ответ на вопрос :)