Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

1 Пользователь и 15 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч


TITOFF


Kan

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 10 апреля 2014, 10:41:06Если ваши сообщения там были, то есно они удалятся

Если честно, не считаю это правильным. Написано пером, вырубают топором.. Ну хоть какую-то память оставьте :)

TITOFF

Цитата: Kan от 10 апреля 2014, 19:34:06Ну хоть какую-то память оставьте :)
Для чего? Флуд вне Офф-топ запрещен правилами. Тема годичной давности о проданном поворотнике ( или еще чем-то...) не актуальна, кто будет её читать?

Gurza

Цитата: verum99 от 09 апреля 2014, 21:30:38многоуважаемые форумские чиновники моя просьба такова: пропишите где то чтоб все покупатели видели что если лот в открытой продаже то и писать стоит не продавцу в ЛС а в теме,чтоб всем было видно и понятно что,как и кто первый кто второй в очереди,эт я к тому что мне в ЛС обратился  желающий приобрести кое что,а я ему дал совет пиши в теме что так честнее!

это на самом деле на совести продавца. хотя ядавно пытаюсь это привить продавцам на форуме.

Kan

TITOFF, я про счетчик сообщений :)

TITOFF

Цитата: Kan от 11 апреля 2014, 04:04:28
TITOFF, я про счетчик сообщений :)
Я тебя понял  :yes3: Счетчик же не может считать несуществующие сообщения.

Kan

Просто никогда не сталкивался на иных площадках, чтобы из счетчика вычитали у меня удаленные сообщения. :bz:

Раз уж зашел в ветку, можно еще один вопрос-предложение Администрации по оформлению?
Предлагаю убрать запятую из слогана в "шапке"-баннере (ну или как он там называется).

Однородные сказуемые "ценим", "стремимся продлить" соединены союзом "и". Запятая здесь не нужна. :(

Вениаминыч

Цитата: Kan от 11 апреля 2014, 09:45:34Предлагаю убрать запятую из слогана в "шапке"-баннере (ну или как он там называется).Однородные сказуемые "ценим", "стремимся продлить" соединены союзом "и". Запятая здесь не нужна.
Ну это теперь до следующей смены шапки, так как исправить не проблема, а вот вставить новый рисунок ...у нас немного проблематично.

Цитата: Kan от 11 апреля 2014, 09:45:34Просто никогда не сталкивался на иных площадках, чтобы из счетчика вычитали у меня удаленные сообщения.
Что вам дают цифирки в вашем профиле? Да и удаляются только уже не нужные сообщения (писал о них выше). Все- что значимо для форума ни в коем случае не удаляется!

Kan

Дмитрий (Dimonchik), мне цифры ничего не дают, я вышел из того возраста :) Механизм такой, какой есть.

SVD

Kan, К сожалению ваш возраст не отображен в профиле. Поэтому непонятно с кем говорим. :al:

MersoMen

Хочу поднять вопрос по администрированию темы встреч в СПБ. Артем сложил полномочия. На мартовской встрече посоветовавшись участниками решили возложить данные обязательства на меня, вроде тех кто был против небыло. Просим согласования моей персоны с администрацией форума.

free'n'murz

MersoMen, фиксирую предложение. До вечера решим вопрос.

free'n'murz

Вопрос решен :) Поздравляю с назначением на должность модератора раздела "Санкт-Петербург"!

MersoMen

спасибо!!!! будем стараться!!!