Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Kliment73

Я тоже раньше не понимал , как быстро фоты выкладывать.
В итоге установил программу photobucket, зарегался в ней и все классно работает.
Несколько несложных манипуляций и фото в теме
 

belom

Спасибо за инфо, это не для яблока случайно? На андрюху поисковик маркета по этой проге ничего не выдает. Название точно правильное? И если такой не найду, может что похожее есть, у нее смысл в чем конкретно?

Kliment73

belom, у меня на яблоке работает
Вот их сайт http://www.photobucket.com/
 

belom

Спасибо! Буду пробовать.  :bz:

belom

Научился. Может кому пригодится (в моем случае девайс на андройде)!
1) Фотаем
2)  Качаем с маркета приложение, которое пересохраняет фотки в легкий вес (для облегчения поиска вбивайте - resize, я установил первое попавшееся - resize me, у меня работает.
3) Открываем приложение (ну там все просто, в общем пересохраняем фотку в более легкий вес, я сократил вес примерно до 112 кб с 1.02 метров.
4) Заходим на форум, под окном сообщения ищем надпись "вложения и другие параметры" жмем плюс и добавляем наш фаил (на галерею он выходит без проблем).
5) Жмем отправить, любуемся фоткой.
6) Весь этот квест приходиться проходить потому, что в форумном вложении ограничения по весу, для 1 единицы 600 кб, общее не больше 2000 кб.
7) Если ваш девайс не слишком мегапиксильный, и делает фотки в рамках этого веса, то этот пост не для вас, у вас и так все пролезет.
8) Если вы заведомо знаете, что сделанное вами фото для форума или у вас нет желания заморачиваться с приложением, перед тем как сфоткать, меняйте настройки камеры на более низкие, тогда фото изначально будет легкой.

Punker

На айпаде проще простого - через радикал.ру
оптосварщик

KaMaToZnIk

Цитата: Punker от 07 апреля 2014, 13:41:12через радикал.ру
радикал на форуме у нас запрещен
WDB2020181A114390

Punker

Цитата: KaMaToZnIk от 07 апреля 2014, 13:51:35радикал на форуме у нас запрещен

а с вашего разрешенного не залить с айпада. Т.ч. радикал онли. Или ищите что-нить, что работает нормально на мобильных девайсах
оптосварщик

Kliment73

Punker, как я уже писал ранее,пользуюсь photobucketом.
удобно и несложно
 

Punker

Kliment73,
дык это на айпаде надо облегчать фотки - не удобно. Проще он-лайн и ссылку вставить.
PS Но за прогу спасибо - для другого пригодится :)
оптосварщик

verum99

многоуважаемые форумские чиновники моя просьба такова: пропишите где то чтоб все покупатели видели что если лот в открытой продаже то и писать стоит не продавцу в ЛС а в теме,чтоб всем было видно и понятно что,как и кто первый кто второй в очереди,эт я к тому что мне в ЛС обратился  желающий приобрести кое что,а я ему дал совет пиши в теме что так честнее!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Kliment73

Вчера у меня было 4000 с лишним сообщений под аватарой. Сегодня стало меньше :al:
Объясните причину
 

TITOFF

Цитата: Kliment73 от 10 апреля 2014, 07:04:46
Вчера у меня было 4000 с лишним сообщений под аватарой. Сегодня стало меньше :al:
Объясните причину
В какой-то теме почистили твой флуд.

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 10 апреля 2014, 08:02:57В какой-то теме почистили твой флуд.

:yes3:
Именно так и происходит. И еще, темы о продаже хранятся на форуме ровно год и затем удаляются, чтобы не засорять разделы. Если ваши сообщения там были, то есно они удалятся ;)

Kliment73