Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

TITOFF

Цитата: free'n'murz от 21 марта 2014, 00:46:44
Леш, мне кажется, что это не совсем правильно... Многие и куплей-продажей тоже интересуются...
В разделе купля/продажа темы с новыми ответами будут подниматься. Заходишь в раздел и видишь активные темы.
А вобще, ИМХО, оставить всё как есть.

Kонстантин

Цитата: SVD от 21 марта 2014, 00:29:56Ну и славненько. Радует, что наш форум сделан для комфортного пребывания.  :ay:

Дим все верно...Тема мусолилась , и как Лёха говорит
Цитата: free'n'murz от 21 марта 2014, 00:25:28прямо сегодня были предложения касаемо ситуации, которая, скорее всего, тебя и напрягла. На днях последуют меры
это видимо была последняя капля. Действия уже себя не застявят ждать...


Добрый

Ребят, а помните на старом движке была ссылочка на темы без ответов? Можно ли вернуть эту ссылочку?
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Alevtinka

Уважаемая администрация! А почему у вас нет раздела по SLK?  :al:
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1.5 секунды..и тормозного пути нет!

Вениаминыч

Цитата: ALYA от 27 марта 2014, 20:04:37Уважаемая администрация! А почему у вас нет раздела по SLK?
А кто его создавать и вести будет? Если найдутся желающие - сделаем любой раздел,на любой мерседес :yes3:


Alevtinka

Как кто, а что нет знающих?
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1.5 секунды..и тормозного пути нет!

Вениаминыч

Цитата: ALYA от 27 марта 2014, 20:15:25Как кто, а что нет знающих?
Пусть обьявятся и захотят наполнять раздел - без проблем организуем :yes3:

Kонстантин

Цитата: ALYA от 27 марта 2014, 20:15:25
Как кто, а что нет знающих?
А что там знать?) все тоже самое что и 202))

TITOFF

Вот интересно, почему Дима SVD  засветился красным, а никто об этом не знает?

Вениаминыч

Так как только что назначен полноправным модератором форума...с чем его и поздравляем! :preved:

belom

Объясните ламеру как заливать фото с телефона или планшета? Можно ли упростить этот путь?

Вениаминыч

Цитата: belom от 02 апреля 2014, 21:28:55Объясните ламеру как заливать фото с телефона или планшета?
Нормальный путь только один Как правильно закачать фотографии на форум

belom

Ребят, я пол часа пытался на таблетке различными способами вытащить и из памяти фото и ссылку на него создать, яндекс диском НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!
В итоге, для того чтобы выложить на форум фото, мне необходимо либо присасываться к стационарному компу, либо скидывать с девайса фото себе на почту, пересохранять их с почты на комп и только потом заливать, и то не на прямую, а чрез прокладку сайт.

Я человек не притязательный, но мы, как бы, в современном мире живем, у большинства сейчас много гаджетов современных, почему бы не упростить участником форума жизнь в этом плане?????
Я не технарь и мне сложно понять, на сколько это технически реализуемо, но уверен в Ваших способностях.

Надеюсь тут найдутся те, кто меня поддержат.
Спасибо за обратную связь.

Kliment73

belom, у тебя не айпад случаем?
 

belom

Не, сонька на андройде, думаю разница не принципиальна.