Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: ILoveMerin от 21 февраля 2014, 10:26:40поиск по форуму занимает достаточно много времени
А думаете  во вновь созданном разделе вы быстрее будете находить ответы на свои вопросы? У каждого свои вопросы и неисправности, поэтому однозначных ответов не будет. Да и кнопка "поиск" у нас не перестает работать и намного облегчает поиск нужных тем, в которых можно и задать свой вопрос, если там на него  нет ответа.


Gurza

Цитата: ILoveMerin от 21 февраля 2014, 10:26:40Пожелание сделать раздел для новичков, где можно было бы в одной теме задавать все вопросы, а то поиск по форуму занимает достаточно много времени, да и создавать кучу тем тоже не хотелось бы...

могу предложить следующее, попробуйте создать тему типа этой http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=273336 и поиск будет проще и многие новые пользователи скажут вам спасибо.

ILoveMerin

Мне еще нравится как на Олдмерине сделано. Там в каждом разделе есть вот такие списки тем, где можно найти практически ответы на все вопросы. Ну может хотя бы так сделать. Ну дело ваше, мое предложить.

Gurza

ILoveMerin, вы предложили
Цитата: ILoveMerin от 21 февраля 2014, 12:37:38Там в каждом разделе есть вот такие списки тем, где можно найти практически ответы на все вопросы. Ну может хотя бы так сделать.
вам и карты в руки. инициатива всегда наказуема. не хотите - пользуйтесь поиском.
а каждый раз спрашивать размер колес или динамиков в дверях - вас каждый раз будут тыкать в кнопку поиск. если вам лень читать - это сугубо ваши проблемы.


Kira

А я вот всё забываю попросить прикрутить поиск по конкретной теме и разделу. Можно?  ::)

Вениаминыч

Цитата: Kira от 21 февраля 2014, 22:11:03поиск по конкретной теме и разделу. Можно?
:hihi: а вы внимательно панель поиска посмотрите , там с самого начала все это есть...во всяком случае по разделам ;)


Kira

Упс!  :ah:
Но по теме всё равно прошу.

verum99

админы и модеры убейте или закройте тему
https://w202club.su/index.php?topic=23285.45
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

TITOFF


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

SVD

#805
Уважаемая администрация! Ввиду последних нововведений на форуме, касаемых раздела Купли\Продажи, хочу высказать свое мнение по этому поводу.
1. Полностью поддерживаю инициативу нововведения.
2. Я, как среднестатистический пользователь ощущаю некий дискомфорт, когда в разделе Купли/Продажи поднимаются одновременно много тем одного продавца. Ни в коем случае не хочу задеть наших активных продавцов, но это очень неудобно читать одно и то же. Ведь активная часть форума не пропускает ни одной новой темы, особенно, если человек что-то ищет. И память вроде у всех хорошая. Если честно уже даже не хочется открывать подобные темы и тупо нажимаешь очистить. В итоге иногда могут потеряться нужные темы. Кто-то из принципа не апает свою тему, кто-то наоборот. В итоге получается каша. Ну и навящевость предложений напрягает. Чувствуешь себя на рынке.
Мое предложение, что бы всем было хорошо - создать закрепленные темы наших активных продавцов, по примеру темы Константина и Шеремета. У нас как минимум есть 4 активных продавца. Это много места не займет, зато это даст много плюсов:
1. Любой человек будь-то активист или новичек увидит всю историю продавца в одной теме.
2. Остальные темы будут более менее на виду.
3. Вероятность не просмотреть новую тему, возможно нужную снижается.
4. Ну и общий вид будет User Friendly, так сказать для пользователя.

П.С. Меня это напрягало, но судя по появлению новой темы о правилах, этот вопрос волнует не только меня.
В общем буду ждать решения нашей администрации.
П.П.С. В общей теме продавца, можно первое сообщение закреплять, что бы отображалось на каждой странице сверху. И обязать его удалять проданные позиции. Тогда и их товар не потеряется среди страниц и удобно будет читать. Если же оборот и количество товаров большое, тогда отдельный подраздел, по типу Шеремета.
Спасибо за внимание.

free'n'murz

Цитата: SVD от 21 марта 2014, 00:19:20судя по появлению новой темы о правилах, этот вопрос волнует не только меня.
Ты прав, мы эту тему давно уже обсуждали - и прямо сегодня были предложения касаемо ситуации, которая, скорее всего, тебя и напрягла. На днях последуют меры :)

SVD

Цитата: free'n'murz от 21 марта 2014, 00:25:28
Цитата: SVD от 21 марта 2014, 00:19:20судя по появлению новой темы о правилах, этот вопрос волнует не только меня.
Ты прав, мы эту тему давно уже обсуждали - и прямо сегодня были предложения касаемо ситуации, которая, скорее всего, тебя и напрягла. На днях последуют меры :)

Ну и славненько. Радует, что наш форум сделан для комфортного пребывания.  :ay:

TITOFF

Может можно просто как-то отделить раздел купли/продажи? Так, чтобы темы из него не появлялись в непрочитанных и активных темах.

free'n'murz

Леш, мне кажется, что это не совсем правильно... Многие и куплей-продажей тоже интересуются...