Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Kira

Цитата: SVD от 03 февраля 2014, 19:28:27большинство работ сделать сам с соответствующими инстурментами. И каждый раз задавать вопрос было бы неудобно.
Тогда сам бог велел ВИС ставить.

Там дело даже не столько в объёме, сколько в структуре. Раздел разрастётся, что либо найти там средствами форума станет очень сложно.


Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Вениаминыч



Pavel0861

Almay, спасибо, у меня уже есть.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

free'n'murz

Цитата: SVD от 03 февраля 2014, 19:28:27нас много людей, думаю сможем что-то придумать.
Будут идеи - предлагай...

Kliment73

Леша, и еже с ними, есть ли на нашем движке форума возможность автоматического ежедневного создания темы с поздравлением именинников?
Может я это уже спрашивал? :cf:
 

free'n'murz

Цитата: Kliment73 от 05 февраля 2014, 22:08:13есть ли на нашем движке форума возможность автоматического ежедневного создания темы с поздравлением именинников?
Нет.

С одной стороны - жаль.

С другой - все темы с поздравлениями, которые создаются у нас "вручную" - искренние и теплые, потому как пользователи знают тех, кого поздравляют (как минимум - по форуму), и им действительно есть, что сказать. Мне бы лично не хотелось, чтобы меня поздравляло "автоматически сгенерированное" программой сообщение...

Добрый

Kliment73, посмотри сколько у нас зарегистрированных пользователей и сколько общающихся!!! Очень большой список людей с нулевым показателем сообщений или с одним сообщением. Кто то зарегистрировался только для того что бы впарить гнилое корыто (и таких не мало), а мы потом на протяжении многих лет поздравлять его будем! Бред!!!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

SVD

Добрый, И не факт что эти люди указали о себе правильные данные.

Добрый

Цитата: SVD от 06 февраля 2014, 09:44:02Добрый, И не факт что эти люди указали о себе правильные данные.

Согласен!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

ALEX-066

И не факт что это вообще люди :gogi:

Medvedev

#777
Что-то фигня какая-то непонятная, пропала аватарка и вообще поменялся верх форума так что нет например ссылки: "непрочитанные сообщения". Началось днем с планшета, продолжается вечером с нормального компа. Т.е. вид шапки форума как у невошедшего на форум, кроме кнопки "выход", там где у невошедшего вход. Входит и выход как у винни-пуха, т.е. замечательно :hihi:

TITOFF

Цитата: Medvedev от 14 февраля 2014, 22:20:38нет например ссылки: "непрочитанные сообщения"
Вот эту кнопочку нажимал?

Medvedev