Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

БиОаНдРоИд

Цитата: Dimonchik от 22 января 2014, 18:11:12можете мне в или другому пользователю написать....возмущаться точно не буду!

Тебе (вам?) рука не поднимается. Ты строгий, но чодкий  8)     Меня обидел движок - вот ему я и адресую данное выражение  :hihi:


Цитата: Dimonchik от 22 января 2014, 18:07:41мы отчитываемся в соответствующей теме

А тема админская? Т.е. смертному почитать можно?

Просто на Олде наткнулся на интересный сабж...  http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=104940&pid=1839408&st=80&#entry1839408

Вот здорово было бы у нас сделать подобную вещь, чтобы люди могли быть уверены за что сидят  :cg:
А теперь внимание: правильный ответ...

Вениаминыч

Цитата: БиОаНдРоИд от 22 января 2014, 18:34:34А тема админская?
Да
Цитата: БиОаНдРоИд от 22 января 2014, 18:34:34Просто на Олде наткнулся на интересный сабж...  http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=104940&pid=1839408&st=80&#entry1839408Вот здорово было бы у нас сделать подобную вещь, чтобы люди могли быть уверены за что сидят 
У нас баны настолько редки, что думаю такая тема покроется плесенью :hihi:
А насчет вообще видимых наказаний (как на старом движке)...мы работаем над этим ;)


MAGNUM_005

День добрый! Хотел предложить "партнёрскую программу" или как она у вас называется =)
Магазин 4Колеса в Новосибирске на Ватутина 61. предлагаю всем участникам форума скидку 10% а то и больше на шины диски и аксессуары
писать gts753@rambler.ru
звонить 8-913-771-08-66
отправка в любые регионы РФ и Казахстана любыми транспортными

С уважением Задорожный Илья Дмитриевич

Ответьте по возможности на e-mail gts753@rambler.ru

verum99

а у меня просьба -вопрос к администрации,а как бы сделать чтоб последнее сообщение во всех темах  было первым,то есть обратный отсчет,мне лично так удобней,не знаю как другим... :cf:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

SVD

verum99, Кстати, раньше сидел на форумах, и такая система была. Первые страницы в конце. Открываешь тему и сразу на свежем сообщении. Олег, у нас по-моему еще удобнее сделали. Есть кнопочка такая оранжевая над темой "NEW". На нее нажимаешь и перед тобой последнее сообщение всплывает. Причем оно не тупо последнее, а то, которое было написано с твоего последнего посещения темы. Очень удобно. Ибо если сделать так как ты просишь, то не понятно будет сколько сообщений было написано с твоего последнего посещения. Таким образом если например я давно не заходил в тему, мне не надо искать место (листать страницы назад) на котором я остановился. Просто нажал NEW и ты в теме.

Вениаминыч

Есть еще более интересная вещь на этом движке "Новые сообщения с последнего визита." . Нажав её - получаете все темы которые вы не читали, опять же то же самое
Цитата: SVD от 02 февраля 2014, 11:27:03Причем оно не тупо последнее, а то, которое было написано с твоего последнего посещения темы.
И еще допустим в браузере Опера есть такая функция"обновлять каждые", ...то есть задаете нужный вам интервал ( у меня 3 минуты) и получаете темы в которых что-то появилось после прочитанного вами.


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

SVD

Друзья, искал по форуму, но так и не нашел данные по моментам затяжки болтов.
Если нет таких данных, может создать такую тему с подразделами типа Подвеска, Двигатель и т.д.

Вениаминыч

Цитата: SVD от 03 февраля 2014, 18:53:20может создать такую тему с подразделами типа Подвеска, Двигатель и т.д.
Была такая уже идея, даже раздел создали под это https://w202club.su/index.php?board=72.0 и с человеком договорились...НО....документы из ВИСа весят много и человек отказался этим заниматься :(

Kira

Так и не понял задумки с этим разделом. Для чего он создавался?

Pavel0861

Цитата: Dimonchik от 03 февраля 2014, 18:59:26раздел создали под это https://w202club.su/index.php?board=72.0

С таким разделом как бы не прикрыли форум-то. Всё-таки нарушение авторских прав. Кому нужны документы из ВИС, проще скачать его целиком.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Вениаминыч

Цитата: Kira от 03 февраля 2014, 19:09:24. Для чего он создавался?
Допустим : человек задает вопрос
Цитата: SVD от 03 февраля 2014, 18:53:20по моментам затяжки болтов.
...и тот человек отвечает примерно так http://mb-team.ru/viewtopic.php?f=92&t=1241

SVD

Dimonchik, Дим, просто к тому, что хочу большинство работ сделать сам с соответствующими инстурментами. И каждый раз задавать вопрос было бы неудобно. А сколько таких как я еще есть и будет? Может как то возобновить этот вопрос? У нас много людей, думаю сможем что-то придумать.

Вениаминыч

#763
Дим! Скачай ВИС и не парься. А найти человека, кто бы этим занимался сложновато! :(
Я бы и сам мог...НО ...с английским у меня сложновато, если не сказать совсем плохо :D...а там большинство документов на английском :(

Вениаминыч

Цитата: Pavel0861 от 03 февраля 2014, 19:18:02С таким разделом как бы не прикрыли форум-то. Всё-таки нарушение авторских прав.

Павел! Вы на Рутрекер зайдите....там этих ВИСов и ЕПСов- вагон...и никто ничего не закрывает. Мы в :Номера запчастей" выкладываем то же самое :yes3: