Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

fos_gen

Почему после ника у меня идет определение автомобиля с индексом С220.  у меня С180. ниже авы все верно написано.

Вениаминыч

Цитата: fos_gen от 16 декабря 2013, 14:39:57Почему после ника у меня идет определение автомобиля с индексом С220.  у меня С180. ниже авы все верно написано.
Уже тысячу раз писалось, что это своеобразный счетчик ваших сообщений. Типа "новичек" и т.п.

Добрый

Цитата: fos_gen от 16 декабря 2013, 14:39:57Почему после ника у меня идет определение автомобиля с индексом С220.  у меня С180. ниже авы все верно написано.

А ты думал здесь реально такое количество народа на AMG ездят?

Цитата: Dimonchik123 от 16 декабря 2013, 14:49:05Уже тысячу раз писалось, что это своеобразный счетчик ваших сообщений. Типа "новичек" и т.п.

Кстати может все таки перед этим счетчиком все же написать слово "Статус", а то многие пугаются...
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

MersoMen

Цитата: Добрый от 16 декабря 2013, 16:35:52Кстати может все таки перед этим счетчиком все же написать слово "Статус"
поддерживаю идею

TITOFF

Цитата: Добрый от 16 декабря 2013, 16:35:52
перед этим счетчиком все же написать слово "Статус"
Поддержу Чегевару Дениса, половина новичков задает этот вопрос. И  на то, что они будут читать тему "Вопросы Администрации" врят ли можно надеяться.
Может "Статус активности"?

Добрый

Цитата: Добрый от 16 декабря 2013, 16:35:52Кстати может все таки перед этим счетчиком все же написать слово "Статус", а то многие пугаются...

апну
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Вениаминыч

Цитата: Добрый от 03 января 2014, 20:30:31апну
Вопрос этот прорабатывается уже :yes3:...просто праздники наступили ;)

БиОаНдРоИд

Это что за ня?  :rus_alkan:

Цитата: Mercedes-Benz C-Class W202 Forum
БиОаНдРоИд,

Вы получили предупреждение за публикацию оскорбительного материала. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе мы предпримем другие меры.

С уважением,
Администрация форума Mercedes-Benz C-Class W202 Forum

Кто бы эту ересь не посылал, потрудитесь объяснить где это я выложил что-либо оскорбительное (если таковое имело место) и почему вместо лички с объяснением мне пришёл пресетный ответ, как всегда анонимно, "типа от форума".

А теперь внимание: правильный ответ...

Kliment73

Сергей,это тебе на мыло пришло?

может както связано с хаком олда?
 

БиОаНдРоИд

#744
Не, в личку.  На мыле ничего нет.

Да и пришло-то от форума. Т.е. ответный послать некому.  Это не пользователь, это анонс.  А вот кто и почему его послал - поди разберись.  Очень приятно сутра с просони такие вещи от соклубней...  :ranting_w:


[Edit] а, всё разобрали.     Имело место ругательное слово. :ah:   Просто любопытно, раньше мне подобных тем не приходило, и все неурядицы решались на месте пострада.. участниками.


З.Ы. И впредь попрошу вести разьяснительные "статья № пункт №", ато получается как с бывшим ГАИ:

-Вы нарушили.
-Что нарушил?
-Нарушили и все, идите на пост.
А теперь внимание: правильный ответ...

Вениаминыч

#745
БиОаНдРоИд, возьму на себя ответ на ваш вопрос: вы получили рейтинг от одного из модераторов, за постоянный завулированный мат на форуме, вот выдержка из ваших перлов:
1. вjobывай больше
2.  Кто ж так в уши-то ****? 
3. Подвеску вырвешь нах
4.  вjobывай по полной
5. а теперь беги вjobывай
6. чудак на букву "м" (одно из последнихhttps://w202club.su/index.php?topic=19906.msg495568;topicseen#new)
И прямо в этой теме вы продолжаете
Цитата: БиОаНдРоИд от 22 января 2014, 17:13:14Это что за ня?
Завуалированный мат у нас также наказуем как и простой. Так что, потрудитесь подыскивать более корректные выражения.
Мы не можем Вас выделять из общего числа пользователей, закрывая на это глаза!

Вениаминыч

Цитата: БиОаНдРоИд от 22 января 2014, 17:36:52Просто любопытно, раньше мне подобных тем не приходило

Всему когда-то приходит конец, даже не смотря на ваш внушительный "возраст" на форуме.

БиОаНдРоИд

Цитата: Dimonchik от 22 января 2014, 17:54:372.  Кто ж так в уши-то ****? 

Дим, ну в этом варианте я специально зацензурил всё слово.  Негоже было.

По поводу 1, 4, 5.  Есть ещё одна особа, которая так выражалась (нескажу кто, из солидарности  :P)

Цитата: Dimonchik от 22 января 2014, 17:54:37И прямо в этой теме вы продолжаете

В этой теме имею право. :gogi: Т.к. вместо твоего поста (подробного и отчётливого кстати  :ay:) я получил кляузу на непойми что непойми где. :de:  Это как получить письмо по почте "вы в жизни допустили серьёзную ошибку и будете оштрафованы.  Администрация думы РФ"  :mail1:

Вот №6 чудак имел место быть, каюсь  :ah:
А теперь внимание: правильный ответ...

Вениаминыч

Сергей! Подборка перлов - не моя, как нам (модераторам) подали, так я и выложил, причем пункт №6 движок сам редактирует именно так, считая это матом. А сомневаться в честности данного модератора- не считаю нужным. Поверьте, за серьезные наказания (кроме неправильных заголовком тем) мы отчитываемся в соответствующей теме, тем самым ставим в известность всю администрацию.

Вениаминыч

Цитата: БиОаНдРоИд от 22 января 2014, 18:02:41В этой теме имею право.
Не имеете! У нас же культурное место ;)...а вот такое,
Цитата: БиОаНдРоИд от 22 января 2014, 17:13:14Это что за ня? 
можете мне в или другому пользователю написать....возмущаться точно не буду!