Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

S1ay

Идея конечно замечательная. Не с кем пиво пить, заспамил всех смсками. Вот и нашлась компания  ::)

Вениаминыч

Цитата: verum99 от 02 сентября 2013, 01:02:43можно ли сделать смс-рассылку для экстренных случаев и необходимости в помощи соклубников?

СМС не получится, мы не телефонная компания. Да и на почту, можно либо сразу абсолютно всем рассылать , либо кому-то сидеть и выборочно отсылать.

Kan

Вопрос: счетчик сообщений нормально работает?
Если смотреть количество сообщений в профиле - не совпадает (после перехода на новый движок, кажется).

Тем не менее, есть ощущение, что вчера-сегодня цифра не менялась.

free'n'murz

Цитата: Kan от 16 сентября 2013, 09:55:05Если смотреть количество сообщений в профиле - не совпадает (после перехода на новый движок, кажется).
У кого не совпадает? У вас все совпадает.

Цитата: Kan от 16 сентября 2013, 09:55:05есть ощущение, что вчера-сегодня цифра не менялась.
Это ощущение подкреплено фактами?

Kan

В профиле в списке сообщений у меня 170 с копейками сообщений. Я не рублюсь за количество (смешное, в моем случае), я за красоту и четкость :)

А так, сегодня уже вижу, что счетчик щелкает.
Фактов не приведу, ибо скриншотов естественно не делал :)


Попутно еще вопрос, Алексей: десятков постов выше я задавал вопрос относительно дополнительной ссылки на "следующую" страницу. Ответа не было, значит не интересно/актуально?

free'n'murz

Цитата: Kan от 16 сентября 2013, 11:20:44В профиле в списке сообщений у меня 170 с копейками сообщений
Сейчас вижу 150... Странно. Вроде, вчера была чистка сообщений - возможно, часть ваших удалили...

Цитата: Kan от 16 сентября 2013, 11:20:44десятков постов выше я задавал вопрос относительно дополнительной ссылки на "следующую" страницу. Ответа не было, значит не интересно/актуально?
Мысль правильная, но я это сделать не в состоянии, к сожалению. Ждем, как admin найдет время...

Вениаминыч

Чистятся темы в разделе продаж, если ваши ответы или темы там были, то естественно удалены.
Срок хранения обьявлений - ровно год! Это делается для того, чтобы не засорять форум ненужными и не актуальными уже темами.

Kira

http://w202club.ru/a0501.html А ссылки на инструкции-то битые  :'( Исправьте пожалуйста.

free'n'murz

Цитата: Kira от 28 октября 2013, 00:26:51А ссылки на инструкции-то битые  :'( Исправьте пожалуйста.
Это к [202]Denis, сайт он ведет.

[202]Denis

Цитата: Kira от 28 октября 2013, 00:26:51
А ссылки на инструкции-то битые  :'( Исправьте пожалуйста.
Хостинг-провайдер заблокировал аккаунт.. Ищу возможные варианты решения..

ps:
ЦитироватьСайт перегружает веб или MySQL сервер (Website is overloading Web or MySQL servers). Info: Домен перегружает сервер. Наш общий хостинг не предназначен для использования таких активных вебсайтов, которые посещают тысячи пользователей в день. Вам нужно рассмотреть вариант покупки виртуального или выделенного сервера.

Kira

Может быть http://my-files.ru/ ? Они дают прямые ссылки на файлы.

[202]Denis

Вроде поправил, надо бы потестить..

Kira


Kliment73

Приветствую   
Вопрос такой, может был уже?
Когда под аватарой плюсуешь человеку, после обновления страницы его репутация увеличивается на +1.
А вот в посте, где я под аватарой плюсовал,сверху справа около зеленой стрелки вверх репутация увеличивается на +2.
Также с минусами.

Подскажите плиз, почему так?
Может я что-то не понимаю?
Спасибо
 

Вениаминыч